Одиночество/Компания разработавшая технологию передачи поцелуя на расстояние начала сбор денег на серийный выпуск своего устройства.

  •  

    Компания Kissenger Pte Ltd., разработавшая в 2012 году технологию передачи поцелуя на расстояние при помощи Интернета, начала сбор денег на серийный выпуск своего устройства.

    Название устройства Kissenger является производным от сочетания слов Kiss (поцелуй) и Messenger (устройство передачи сообщений).


    В пресс-релизе компании говорится, что поцелуи является важным способом человеческого общения и способом выражения самых интимных чувств. Как раз этого не хватает в современную эпоху виртуальных отношений. Kissenger является роботизированным гаджетом, который передает ощущение поцелуя через Интернет и может быть воспроизведен на принимающей стороне владельцем другого Kissenger'а . Теперь близкие люди могут разнообразить виртуальную связь новыми интересными способами, отправив в любую точку земного шара.

    Есть много способов, чтобы оставаться на связи с друзьями и близкими, в том числе при помощи текстовых сообщений, и видео-чатов. Но прикосновению к любимому человеку пока передавать не удавалось. Теперь пользователи могут не только видеть но и иметь тактильный контакт с другими пользователями. Касаясь другого человека может помочь людям почувствовать себя любимыми, а безопасность контакта снижает ощущение тревоги. Kissenger легок в настройке и эксплуатации - один пользователь целует устройство, а другой получает поцелуй со своего устройства. Поцелуй будет 100% копией реального поцелуя пользователя, целующего свой гаджет.

    "Это не просто приложение. Это первое в мире настоящее устройство передачи поцелуя, которое можно приобрести по реальной цене, и которое даст вам новое измерение в ваших экспериментах в онлайн встречах с вашими любимыми", говорит Dinos Demetriades, генеральный директор компании Kissenger Pte Ltd.

    В настоящий момент Kissenger Pte Ltd. нуждается в финансовой поддержке, чтобы создать первый сборочный конвейер. С этой целью в интернете объявлен сбор средств. Размер пожертвований неограничен, но каждый кто пожертвует $35 получит бесплатно один Kissenger, кто пожертвует $60 - два Kissenger'а.

    2014-04-20 
    Ссылки по теме:
    youtube.com: Kissenger Crowdfunding Pitch
    Kiss Transfer Device: The Kissenger Kiss Messenger
— Социологическое исследование изменило представление о геймерах   2014-06-06
— Австралийские психологи определили степень влияния новых технологий на одиночество   2014-12-04
— Аудитория западных сайтов знакомств массово переходит на мобильные устройства   2015-03-23
— Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт предостерегает от опасности виртуального мира   2012-05-29
— 12% женщин готовы прерваться на телефонный разговор во время секса   2012-05-21
— Ученые признали общение в интернете нормальным   2012-05-14
— <технологии>, <Kissenger>

Отклики:

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить