Одиночество/Презервативы со смартфоном

  •  

    Некоммерческая ассоциация Planned Parenthood of the Great Northwest (США), занимающаяся пропагандой здорового секса и планированием семьи, выпустила 55.000 упаковок презервативов со штрихкодом. Презервативы распространяются бесплатно в университетах и колледжах штата Вашингтон. Студентам предлагается сразу после использования изделия ввести штрих код через смартфон, на сайте организации. Таким образом будет составлена карта областей безопасного секса на территории штата, что по мнению организаторов будет служить пропагандой контрацепции среди молодежи.

    2012-03-01 
    Ссылки по теме:
    Condoms with Barcodes Track Safe Sex
— Уроки полового воспитания в школе препятствуют раннему вступлению в пловую жизнь   2012-03-11
— Эксперты утверждают, что рост венерических заболеваний спровоцирован бумом интернет-знакомств   2012-03-12
— Британские женщины более склонны к супр­ужес­ким изме­нам, чем мужч­ины.   2012-05-22
— Данные опросов показывают, что консерваторы занимаются сексом реже, чем либералы   2012-02-03
— Опрос New York Times: "Чем лучше закончить первое свидание - чашечкой чая или сексом?"   2012-01-18
— Мужчины склонны переоценивать степень интереса женщин к себе   2011-12-15
— <сексуальность>, <ЗППП>

Отклики:

  •  
     * * *
    Студ­ентам пред­лага­ется сразу после испо­льзо­ваниячё они там все, одурели по весне, что ли?
    они сами себе ЭТО как пред­став­ляют?
    .
    э-эх.
  •  
     ...
    През­ерва­тивы с QR-к­одом позв­олили отме­чать места безо­пасн­ого секса
    Амер­икан­ская неко­ммер­ческая орга­низа­ция Planned Pare­nthood в рамках Наци­онал­ьной недели през­ерва­тивов, прох­одив­шей с 14 по 21 февр­аля, выпу­стила сред­ства конт­раце­пции с QR-к­одом на упак­овке, гово­рится в сооб­щении на ее сайте. В рамках проп­аганды безо­пасн­ого секса сотр­удники Planned Pare­nthood расп­рост­ранили 55 тысяч през­ерва­тивов на западе штата Ваши­нгтон.
    Полу­чивший такой през­ерва­тив может расп­ознать код смар­тфоном и отме­тить места испо­льзо­вания сред­ства конт­раце­пции на сайте Wher­eDid­YouW­earI­t.com, испо­льзуя акка­унты на Face­book или Four­squa­re, а также анон­имно.
    На сайте акции разм­ещена инфо­рмация о прав­ильном испо­льзо­вании през­ерва­тивов, карта точек, отме­ченных поль­зова­теля­ми, и ряд филь­тров, помо­гающих отыс­кать точки прим­енения конт­раце­птивов по реги­ону, полу и возр­асту парт­нера, типу отно­шений (пос­тоян­ные, случ­айные и др.) , месту испо­льзо­вания (пос­тель, авто­мобиль и др.) и каче­ству секса.
    " През­ерва­тивы - это необ­ходи­мый инст­румент для пред­отвр­ащения неза­план­иров­анной бере­менн­ости и пред­охра­нения от инфе­кций, пере­дающ­ихся половым путем, - подч­еркнул Натан Энге­рбре­тсон (Nathan Enge­bret­son) , коор­дина­тор прое­ктов Planned Pare­ntho­od. - Мы наде­емся, что сайт подт­олкнет пары к обсу­ждению возм­ожно­сти испо­льзо­вания през­ерва­тивов и поможет людям побе­дить все стер­еоти­пы, связ­анные с их применением" .
    Как гово­рится в заяв­лении на сайте комп­ании, отклик был " удивительным" . Места своих свид­аний только за одну неделю отме­тили жители 48 штатов; данные пост­упали с разных конт­инен­тов. Около 20 поль­зова­телей заре­гист­риро­вались в Москве.
    link

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить