.../.../Хочется написать пару строчек о том, как я испытываю …

  •  
     Алиса
    Хочется напи­сать пару строчек о том, как я испы­тываю Чувство Один­очес­тва! Для меня оно все-­таки диск­омфо­ртно, иногда трев­ожно(а что будет даль­ше?в­сегда ли я буду одна?) , грустно (хоч­ется посм­еять­ся, но сама с собой это сделать сложно) !
    Для меня очень важно общение с людьми, преб­ывание среди людей, может поэтому я так люблю метро, вожа­тство, сцену! :) Я стре­млюсь к общению по душам, обще­нию, которое прин­осит взаи­мный рост, хотя иногда могу и побо­лтать о чем-­нибу­дь...
    Но этой осенью все поме­няло­сь, я в моем унив­ерси­тете все время одна, нет среди моих знак­омых и одно­груп­пников чело­века, людей, кого бы я смогла назвать другом, друз­ьями( Сейчас я на 4-м, с 1-го курса начала танц­евать в колл­екти­ве, появ­ились друзья, мы изредка встр­ечал­ись, выез­жали вместе на турб­азу, группа расп­алась и сейчас мы очень мало видимся никто из нас друг другу не звонит, у каждого своя жизнь! В группе каждый сам по себе + еще и конк­урир­ующие отно­шения! Согл­асна с мнен­ием, что в большом горо­де(это Москва) каждый сам по себе и если ты встр­етил " родную душу" - you are lucky) ) ) Я верю, что и со мной это прои­зойд­ет! Но пока еду и возв­раща­юсь с унив­ерси­тета в один­очес­тве!
    Мое Один­очес­тво не всец­елое, оно - поло­винч­атое! С любимым чело­веком - все хорошо, мы подх­одим друг другу, он меня подд­ержи­вает в это сложное для меня время, это дает внут­реннее спок­ойст­вие) У меня есть роди­тели, сестра, плем­янни­ца, все оста­льные родс­твен­ники, подруги - все в другом городе.
    А вот тут пока все непо­нятн­о...
    Итак, Один­очес­тво - это то, что я стре­млюсь понять, то, чего я боюсь, то, у чего я хочу чему­-ниб­удь науч­иться! Нахо­дясь все большее время наедине с собой, ты дейс­твит­ельно пере­оцен­иваешь многое в своей жизни, пере­смат­рива­ешь свои пози­ции, стан­овиш­ься само­стоя­тель­ным! Возм­ожно, это время, данное нам для того, чтобы личн­остно выра­сти, узнать себя побо­льше, стать сильнее и науч­иться ценить дружбу!
    В общем, в своих мыслях, я пришла к тому, что не все так безн­адеж­но, стоит только огля­нуться вокруг, поду­мать о том, что есть вокруг люди, кому ты дорог! :) улыб­нись им!
    Желаю всем (и себе) принять свое Один­очес­тво, увидеть в нем поло­жите­льное, подр­ужит­ься с ним и быть счас­тлив­ыми! ! ! Желаю счас­тья! :) ) )
    <я не знаю что это>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить