.../.../Сегодня мне как никогда, необычайно одиноко. …

  •  
     Хлоя
    Сегодня мне как никогда, необычайно одиноко. Болит всё и тело и душа.Поток мыслей беспрерывен и несвязен, его не возможно остановить и хоть за что нибудь ухватиться, чтобы как всегда начать всё с начала. На моей стене уже практически не осталось места, она она заполнена от верха до низу.Нет, конечно есть ещё место ниже плинтуса.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Слоненок
    Всё чаще посещает наивная мысль - остановиться и как-то наблюдать за происходящим. За окружающим миром, за своим состоянием. Нога болит, мысли текут, опавшие листья лежат.
    Но привычка думать и пытаться понять въелась глубоко и не даёт долго стоять и наблюдать.
    Надо что-то делать. Нельзя так оставлять
  •  
     olga
    Хлоя, может, это просто осень?

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)
  •  
     Ирина
    Мир вам Хлоя.я вас понимаю. Ваши переживания схожи с моими.. Обнимаю вас.
  •  
     Хлоя
    Славные мои Слонёнок, Ольга, Ирина. И я вас всех обнимаю. Спасибо за отклики. Это так приятно и здорово когда люди к тебе не равнодушны. Простите меня пожалуйста, что не отвечаю сразу и по существу. Обстоятельства, однако. Помните пожалуйста, что вы мне здесь все дороги. Этотсайт уже довольно большой отрезок моей жизни.Я очень рада что все вы есть в моей жизни. Это любофф мои дорогие; )
    Как всегда с улыбкой и уважением, Хлоя.
  •  
     Вождь
    Хватит уже. Скомкай, попробуй сжать, шар только уменьшится в размерах, а позже взрыв, рано или поздно взрыв. Понимаешь? Как рождение сверхновой... неизбежно. Разве тело, среда влияют на то, что внутри нас( как Вы это называете?) . Внутри Нас то, что неподвластно, безгранично, свободно. Лети в конце концов. Закон сохранения энергии. Душа не болит! Ей нельзя болеть, если души станут болеть и умирать, то бесконечная история прекратиться, придёт ничто. А я не хочу с ним драться, плотный график сейчас, очень плотный и не знаю болит ли что-то или это уже нормальное состояние.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить