.../.../Доброго времени суток. Случайно наткнулся …

  •  
     Тристан
    Доброго времени суток.
    Случайно наткнулся на ваш сайт. Решил толкнуть речь о себе, ведь одиночество - мой единственный друг.

    Здравствуйте, мня зовут Тристан, мне 28 лет из которых 10 как одинок.
    "Но как же ты дошел до жизни такой?", "Как у тебя нет мобильного телефона, как же ты с друзьями общаешься? В смысле нет друзей?! ?! ", "10 лет? Я бы уже повесился! " А вот так) Я уже даже не знаю как отвечать на эти вопросы. Мне хорошо одному, я уже привык. Бывает неделями ни с кем не общаюсь.
    Может сложится впечатление что я пещерный человек. Да нет, работаю, хожу в спортзал 5 раз в неделю. Фотографирую. Играю на гитаре. Все лето занимаюсь серфингом. Нормальная внешность, высокий, голубые глаза, спортивное телосложение. 5 лет уже не курю, не пью алкоголь (да, даже пиво, да даже чучуть, нет я не болен)
    Девушки у меня были, последняя два года назад. Я к ней относился хорошо, она ко мне чем дальше тем хуже. Пришлось расстаться. Дело в том, что я добряк, и не конфликтный, в моей голове нет проблем, я все решаю быстро и с улыбкой на лице. Это ей не нравилось, постоянные обиды, провокации на ссору.
    Друзей у меня нет. И за 10 лет не было.
    Такой вот у меня путь. Ни чего в этом плохого не вижу. Я готов прожить жизнь в одиночку.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Валя
    Тристан, здравствуйте! Удивительно конечно, что у вас нет друзей и девушки! У вас такие разносторонние интересы, и, судя по вашему сообщению, добрый характер. Но если вас не напрягает одиночество и вы не чувствуете потребности в общении, значит все у вас хорошо! Каждый сам выбирает свой путь! Но что- то мне подсказывает, что вы обязательно встретите свою половинку и будете счастливы! Удачи вам!
    •  
       Тристан
      Благодарю за добрые слова. Я и сам иногда задумываюсь. Вроде нормальный парень, но люди ко мне не тянутся.
      Удачи и вам!
  •  
     Катерина
    "Такой вот у меня путь. Ни чего в этом плохого не вижу. Я готов прожить жизнь в одиночку. "

    В любом случае, в одиночку мы приходим в этот мир, в одиночку из него и уходим.
  •  
     Татьяна
    Тристан, что-то не верится, что, как Вы пишите, "Бывает неделями ни с кем не общаюсь". При том образе жизни, который Вы ведете, ни с кем не общаться, - это надо специально постараться) Лукавите Вы. А девушка нужна хотя бы из физиологических потребностей, коих в Вашем возрасте должно быть много.
    •  
       Стас
      Правой - левой, правой - левой и разрабатываем кулачек) .
      •  
         Тристан
        "Правой - левой, правой - левой и разрабатываем кулачек) ."
        Верится вам или нет, но я избавился от негативных всех привычек. То на что Вы намекаете, я считаю тоже вредной привычкой.
    •  
       Тристан
      Татьяна, приведу пример из недавнего. Примерно полторы недели я говорил только с котом. В спортзале только мужичку, который сидит при входе говорю "Hola" (я живу в Испании) . В самом зале ни с кем не общаюсь, так как хожу в разное время, так и люди всегда разные, и ни с кем не познакомился. Пока не работаю. В продуктовый хожу раз в две три недели. Гуляю один. Вечером хожу фоткаю улицы, либо смотрю дома фильмы, или читаю книги. Очень часто езжу в новые места, тут горы рядом, леса, пляжи, но тоже один. На заправке кредитки, там нет работников. Что еще. Много сижу за компом, редактирую фотографии в фотошопе, когда уже совсем нечего делать играю в игры.

      И как то так время пролетает, и у меня в памяти есть много таких примеров. Я не преувеличиваю. Затем сюда и написал, потому что анонимно могу все рассказать людям которые приходят сюда со схожей ситуацией

      Физиологические потребности есть, но если не думать об этом и не смотреть порно, то можно контролировать желание. А быть с девушкой только ради физиологических потребностей, совсем не хочется
  •  
     Татьяна
    Кстати, Вы правы. Если себя не распалять мыслями и желаниями, то постепенно сходит на нет всё это. Как монахи же живут без физиологии, и нормально им.
  •  
     Simon
    Непонятно. С одной стороны вы вроде вполне довольны жизнью, а с другой проскальзывает:
    Вроде нормальный парень, но люди ко мне не тянутся.Вас беспокоит это?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить