.../.../Всем привет. Свою историю я начну с того, что …

  •  
     Петр
    Всем привет.

    Свою историю я начну с того, что я 5 лет назад уехал из дома и города в другой город под названием Москва. Переехал я туда не потому, что хотел там жить, а по тому, что познакомился с девушкой которая мне понравилась. Она уже до нашего знакомства жила там довольно долго. Прожили мы с ней в месте почти 5 лет и вот примерно 5 мес назад расстались но опять же не я был инициатором разрыва. И вот я вернулся обратно к себе домой и вроде бы хотел этого но потеряв этого человека стал понимать, что потерял возможно свою судьбу. Мы продолжаем общаться с этим человеком как друзья но мне не комфортно от той мысли, что мы друзья видимо я очень привязался к человеку, и люблю. И вроде здесь дома у меня есть хорошие друзья которые мне помогают бороться с осознанием того, что я 1 теперь поддерживают, но мне все ровно одиноко . Такое ощущение, что чувство дома осталось там с ней, а к родителям я приехал как будто в гости. Бывает очень тяжело друзья хотели снять проститутку для меня, что бы я переключился но мне абсолютно не хотелось этого как ни странно, хотя когда я был в отношениях мне хотелось других женщин, а теперь это желание угасло. Как быть не знаю есть боязнь того, что не найду того, что было в том человеке, в другой девушке и потом буду жалеть о том, что все так вышло как мои друзья вспоминая о былом. Потерялась как будто цель в жизни и стимул.
    И боюсь того, что если сойдусь обратно если это конечно получится, разочароваться в упущенных возможностях которые могли бы быть. И вот эти метания меня очень расстраивают. Может это молодость мне 26 и рано еще зацикливаться на 1 серьезных отношениях, я часто думаю о том, что она умна красива по своему но как и все не без "-" и меня тянет на более красивых девушек но мало вероятно, что будет такое же ко мне отношение и новая девушка будет умна и интересна, ибо внешность приедается.

    Хотелось бы узнать мнение других людей со стороны кто что посоветует.
    Друзья говорят, что 1 отношения всегда тяжелые но я так же слышал, что чем больше женщин у тебя было тем больше "-" ты видишь в будущих не знаю так ли это.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Катерина
    "хотя когда я был в отношениях мне хотелось других женщин, а теперь это желание угасло. Как быть не знаю есть боязнь того, что не найду того, что было в том человеке, в другой девушке и потом буду жалеть о том, что все так вышло как мои друзья вспоминая о былом. Потерялась как будто цель в жизни и стимул.
    И боюсь того, что если сойдусь обратно если это конечно получится, разочароваться в упущенных возможностях которые могли бы быть. "

    Если есть ощущение, что будете жалеть потом, то лучше попробовать вернуть человека. Я бы так поступила. И поступала в общем - то.
    Иначе, возможно, потом будете жалеть еще больше, что могли и не сделали.

    А упущенные возможности они всегда могут возникнуть и не только в отношениях, но и в учебе, карьере и в других сферах жизни. Зачем о них жалеть?
    А вообще лучше поступать, как сердце подсказывает. Не ошибетесь.
  •  
     Петр Иванович
    Друзья говорят, что 1 отношения всегда тяжелые но я так же слышал, что чем больше женщин у тебя было тем больше "-" ты видишь в будущих не знаю так ли это.
    Если на какой-то переклинило, то наверное. Но мне кажется, не буду утверждать, что ищем только одну, а какую сами не знаем. Если совпадает то что ищем с тем что находим, то все будет хорошо. А если нет, то по всякому.

    Выбор всегда немного похож на лотерею, потому что черты человека раскрываются только когда вместе живешь, хотя бы некоторое время. В молодости, когда опыта нет, вероятность выигрыша в эту лотерею мала. Хотя и не равна нулю.

    В моей жизни по-большому счету было три женщины. А повезло только с одной. Совпали идеально. К сожалению встретились поздно, только после 45.
  •  
     Нина Ивановна
    Пётр, Вы пострадайте ещё немножко и начинайте жить так, чтобы всё, по большому счёту, устраивало. В 26 лет можно и нужно жить полноценной жизнью и быть счастливым.
    Не понимаю зачем надо дружить с девушкой после того, как жили вместе, говорили друг другу слова любви, были очень близки и счастливы? Мазохизм какой-то! Я считаю: уходя - уходи, или, как говорит моя подруга:"Умерла, так умерла." А то получается:"Коти­ка жалко, будем отрубать ему хвостик по кусочкам."
  •  
     Амаретто
    Легко вам Петр и Нина Ивановны давать советы. А если трое детей? Тоже? уйти уходя. А?
    •  
       Петр Иванович
      Кто я такой чтобы давать советы?

      Не уйти от бывшей я не мог. Это было очень тяжело, но по другому жить было невозможно. Дети были уже большие. И я им помогаю до сих пор. Обе закончили университет. Старшая учится на стажировке в Германии, думаю там и останется. Младшая здесь, работает по специальности.

      Но ведь речь не об этом?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить