.../.../Я уже четыре года после развода. С бывшей общее …

  •  
     L E X
    Я уже четыре года после развода. С бывшей общее дело было так она меня с деньгами капитально подставила. Квартиру из-за этого продавать пришлось еле расплатился.
    Сначала тяжело конечно было. Тогда сразу после развода пару месяцев заходил к соседке. Она сама меня затащила как о разводе узнала. Когда квартиру продал переехал и больше ни с кем не встречался. Раз в месяц бывает но специально не заморачиваюсь. Стал по тихоньку свой дом за городом строить. Кошку завел, собаку дом сторожить. Все силы в дом уходят и в работе забываюсь. Депрессия пропала. Потому что некогда переживать. На работе стало нормально. Хотя кризис а зарабатывать стал куда больше потому что на мозг никто не давит и мастерская своя дома. Непонятно как раньше в муравейнике жил. Пока никаких планов нет. Бывшая конечно здорово жизнь порушила.
    <развод>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Андрей
    Обычно принято ругать бывших, но я исключение.
    Вместе прожили больше четырех лет. Разошлись по общему согласию. Делить слава богу было нечего, кроме кота, которого забрал себе. Расстались как хорошие друзья. До сих пор периодически встречаемся и созваниваемся, хотя оба не собираемся возобновлять близкие отношения ни в каком виде.
    Хотя мне все чаще кажется, что именно из-за этого не складываются отношения с другими женщинами.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить