.../.../Одиноко очень. Дважды был женат. Первую я очень …

  •  
     Андрей
    Одиноко очень. Дважды был женат. Первую я очень любил, когда расстались несколько лет из депрессий не вылезал. На второй тогда и женился. Встретились два одиночества. Она из-за развода в депрессии я из-за развода в депрессии. Думали так друг друга вылечить. Прожили чуть больше года и разбежались. Потом еще пару раз сходились и снова разбегались. На пять лет затянулась история. До сих пор иногда встречаемся но вместе уже не живем. Так завязалось что вроде и не развяжешься, а толку никакого. Любви нет, а без любви не получается. Первую жену так никак забыть не могу. Но там все мосты сожжены и не мной.
    <развод>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Tynz Tynz
    Нужна третья попытка, брат.
    Бог любит троицу.
    Ей-ей
  •  
     Doctrine
    Знакомое состояние. Я после развода так же искал с кем забыться можно. Такой вариант когда сходились расходились тоже был, с одноклассницей между прочим. Тоже после развода была. В конце концов расстались друзьями. Она сейчас замужем и я свое нашел. В декабре будет 10 лет.
    Но иногда думаешь про упущенные возможности. А что было бы если бы....
    От мыслей этих никуда не денешься, как ни гони.
    •  
       Robbie
      Может ничего и не было бы.
      С бывшей своей я вместе в университете учился. Я с ней с первого курса ухаживал, последний курс уже вместе жили. Если все считать восемь лет получается. Расстались врагами.
  •  
     Simba
    Познакомилась с мужчиной полгода назад, начали общаться. Знала что вдовец, но не знала что она умерла всего за полгода до встречи со мной. Сейчас общение почти прекратилось. Раньше не прорывалось, а теперь его это стало угнетать. Время не так много прошло и он чувствует что ее прдал. Теперь я сам не знаю что делать. То ли ждать когда он придет в себя то ли забыть и не вспоминать.
  •  
     Robbie
    У меня затяжных романов не случалось. Но и чего-то серьезного тоже. Хватает не больше чем на месяц, потом понимаю что не мое это. Хочется чтобы жизнь наладилась.
  •  
     Klever
    Одиночество-ведь это не плохо.Надо правильно ведь подходить к этому временному состоянию.
    Ели вам не комфортно быть с собой в одиночестве, то вашему партнеру тоже не будет комфортно с вами.
    А забивать свое одиночество другим человеком-это по крайней мере не честно, слишком эгоистично!
    Все хотят за счет кого-то быть счастливыми.
    Хотя одиночество-это всего лишь чувство, а значит, приходящее и уходящее, так что, если не зацикливаться, то очень хорошее время подумать, собраться мыслями и найти себя:)
    ВСЕМ ДОБРА:)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить