.../.../Сколько можно?Откуда только столько ненормальных …

  •  
     XaHteP
    Сколько можно?Откуда только столько ненормальных людей повылазило.И куда не сунься, везде они-быдло, нахалы, самоуверенные, высокомерным твари.И с каждым днем все меньше и меньше хочется выходить на улицу, и все больше крепнет желание лечь и тихонько помереть.Этот мир потерял свои цвета, все такое однообразное.
    Эти пьют как заправские гусары, те потребляют всякую дрянь, а вон те навязчиво пытаются учить жизни, мол, не понимаешь ты ничего.
    Каждый день одно и тоже-"ты сдался, ты слабак, ты не современный, ты что, больной?"Каждый день эти рожи, эти странные люди, треп ни о чём. Один кичится амурными похождениями, другая количеством выпитого в каком-то клубе, третий утверждает что всегда прав.Интересы у большинства какие-то шаблонные.Стоило вывалится раз из общей картины и все, ты теперь едва ли не посмешище, аутист, дибил.Мне нет места, где бы было тихо и мирно, чтобы не лезли в душу и не гадили туда же попутно.Я не смог найти себя и своё место под луной.
    С уважением, хантер
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Нюсенька
    Я не смог найти себя и своё место под луной.Понапрасну словом красным
    Мы дела свои вершим
    Понапрасну пламень ясный
    Во спасение души

    Каждый день - подарок неба
    Каждый миг - игра судьбы
    Стань таким, каким ты не был
    Иль останься тем, кем был.

    В вечный путь, не зная срока
    Сам себя благослови
    Есть же где-нибудь дорога
    От ЛЮБВИ к ЛЮБВИ.
    /К. Никольский/
  •  
     Маймулджон
    Я не смог найти себя и своё место под луной.Из этого совсем не следует что
    куда не сунься, везде они-быдло, нахалы, самоуверенные, высокомерным твари.Скорее совсем наоборот.
    Ты выбрал свой мир сам.
    •  
       флешмоб
      Ты выбрал свой мир сам.Несомненно.
      Но я в процессе.
      А ты?
    •  
       XaHteP
      По роду своей работы постоянно сталкиваясь с проявлениями агрессии, с постоянным прессингом простых граждан, с людьми, свято уверовавшими в своё превосходство я понимаю, что куда-то мы не туда укатились.
      Живой пример-прилетаем в бар на вызов, а там типичный такой мужчина, которых я называю "быдлом"-лексико­н, распальцовочка, дешёвый алкоголь и прочие принадлежности богемы. Суть скандала-барчик закрывается, мужику сказали об этом, тот сразу в позу-" меня это не волнует, слыште вы, да я вас" и так далее.Силами сотрудников бара его вывели, так тот вернулся и запустил булыжником в окно.
      Для информации скажу, что в этот бар наш экипаж часто заезжает выпить кофе, с персоналом я знаком лично.
      И таких примеров у меня вагон и целый чемодан.
      Работа мне страшно надоела, оттуда же и берется мой вышестоящий пост, но в то же время я понимаю такую вещь-кто, если не мы, защитит простых граждан?Прошу прощения за пафосность
  •  
     Уэнздей
    Я не смог найти себя и своё место под луной.Хантер, не время впадать в отчаяние. Время действовать. Начни с простого. К примеру. Ты за ВВП или против?.. Определись, если за - ок, если против - фб... Ну и т.д. и т.п. Тут большого ума не надо, все скажут за тебя. Иногда будет приятно. Иногда наоборот. Пиши, делись и все получится.
    •  
       XaHteP
      Ув.Уенздей, спасибо за Ваш ответ, но позвольте оправдатся-я впал в отчаяние от бессмысленности своего старания помочь. Кол-во тревог с каждым днём все больше, а реально оказываемой помощи все меньше.Меня вгоняет в тоску и отчаяние то, что я бессилен помочь людям.
      Недавно схлопотал ножевое ранение, сунулся в драку, там крутые перцы лупили несчастного мужичка-интиллиг­ента за то, что он попросил не швырять окурки в его окно на балконе.
      И так ежедневно-бьемся­, бьемся за спокойствие, а толку?
      Руки опускаются, желание просто сдохнуть.
  •  
     Уэнздей
    Это полный XaHteP.
    Чему верить?
    Последние времена настают.
    Но альтернативы -то НЕТ!
    хэлппппп
  •  
     Samira
    Может быть тебе всего 16 и ты учишься в какой-то "элитной" школе? Да такое бывает. Но даже и в "элитной" школе есть нормальные люди. Человек всегда сам себе выбирает компанию. Ты же не в тюрьме где кроме обитателей камеры общаться не с кем.
    •  
       XaHteP
      Ув.Samira, благодарю за отзыв.Позьвольте­, я Вас немного просвещу-годков мне никак не 16, в элитных учебных заведениях не учусь. Работаю патрульным охранником в группе ГБР.Компании и друзей не имею, живу работой.
      •  
         Samira
        Мне трудно судить. Наверное в эту самую охрану ГБР идут очень специфические люди? И сама работа не располагает общению с нормальными людьми?
        Мне рассказывал о таком мой бывший одноклассник. Он проработал в милиции лет 10. Говорил примерно так же как вы. Вокруг жлобы и уроды, поговорить не о чем и не с кем. Рассказывал, что когда уволился мир вокруг как будто изменился.
        •  
           XaHteP
          Samira, ну как Вам сказать.Вокруг достаточно хороших людей, но встречаются и уроды.Проблема лично во мне-я все острее на них реагируют и все больше и больше они просто бесят.Возможно излишне заостряю на них внимание.
  •  
     Do Vera
    Вы написали что живете работой, но может стоит попробовать раздвинуть границы Вашей жизни? Научиться жить чем-то другим? Есть программы обучения взрослых людей рисованию, музыке, есть общественные волонтерские организации, самодеятельные театры, молодежные общины при храмах... йога, цигун, танцы, иностранные языки... Столько всего что хоть что-то можно найти для души.
    •  
       XaHteP
      Do Vera, попытки были, не увлекло ничего из пробованного.Воз­можно,­ не то пробовал.Пробова­л работу менять даже.Неделя-две и наваливается тоска по любимой охране, не хватает тяжести бронежилета и всяких приблуд на поясе.
      Замкнутый круг-там плохо, а уйдешь-еще хуже
      •  
         Do Vera
        Я не Samira. Я знаю что такое работа которая не дает себя сменить.
        Я же про другое совсем.
        Про то что бронежилет нужно оставлять на работе. И приблуды. И мысли.
        И я не говорю что это просто. Это очень тяжело. Это как бросить курить. я никак не могу бросить это ужасно
        Ваша смена закончена, вы сняли бронежилет, рефлексы, вы пришли в танцкласс. И вы ведете Даму! Хотя там в дальнем углу на Вас очередь.
        •  
           ХаНТеР
          Do Vera, были попытки ходить на танцы, закончилось все довольно глупо и комично-при попытке тренера поставить мне осанку, я ему руку за спину вывернул.Професс­иональная­ деформация, ладно хоть человек понятливый оказался, вышло без истерик и скандалов.Но вообще Вы правы, нужно отделять работу от досуга.Пытаюсь вот

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить