.../.../Мне 42. Давно уже живу совсем одна, родители …

  •  
     Зулька
    Мне 42. Давно уже живу совсем одна, родители умерли еще 10 лет назад. Никого нет ни детей, ни мужа, ни постоянного любовника. Есть две подруги еще со школы, но у них своя личная жизнь, семья все дела. Иногда чувствую что я им как обуза. Хотя может быть накручиваю себя. Но им я стараюсь никогда не жаловаться.
    Вроде пока что мужчины на меня обращают внимание, но личная жизнь все равно никак не складывается. Пытаюсь как-то спастись от своего одиночества походами в ночные клубы которые не для подростков. Иногда встречи кому за... Все равно ничего не получается. Может быть проблема в том что не пью совсем и никогда не пила, а без этого по настоящему не получается расслабиться. Иногда удается с кем нибудь познакомиться но все это всегда заканчивается быстро. Все по одному сценарию. Недолгое ухаживание, постель, месяц-два встречаемся и мужчина пропадает. Так что я кажется вообще перестала думать о семье о замужестве, хорошо бы найти такого кто сразу бы не исчез, а задержался хотя бы ненадолго. Может быть судьба у меня такая? Да и то зачем я своим ровесникам, когда вокруг много одиноких и молодых, которые еще могут родить детей.
    Все всегда в жизни шло наперекос, не с теми романы крутила, не в тех влюблялась. Был мальчик в институтской группе, так долго и трогательно пытался ухаживать, а я его игнорировала. Подруги говорили что он потом долго меня вспоминал жалел. Теперь уже я сама жалею. Но уже ничего не изменишь.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Samira
    Мне кажется что сейчас у многих вполне нормальных мужчин комплекс неполноценности. Считают что женщинам нужны только деньги и больше ничего. Из-за этого стесняются познакомиться, обзавестись семьей. При этом и зарабатывают неплохо и сами по себе положительные, но вот так страдают в одиночестве. А на поверхности такие однодневки которые вам попадаются.
    Наверное надо как-то более разборчиво к этому подходить.
  •  
     Уэнздей
    Samira, я вот даже представления о современных мужчинах никакого не имею
    Мне кажетсяи загадывать боюсь
    тем более копать вглубь поверхности.
    •  
       Елка
      Samira, я вот даже представления о современных мужчинах никакого не имею
      Может это и к лучшему. Чем больше иллюзий остается тем дальше старость.
      У меня иллюзий почти не осталось. Хочется встретить такого кто бы их мне подарил.
  •  
     Citero
    Женщина, которая хочет замуж, должна в течение месяца ежедневно мазать попу медом и выставлять ее в окно на пять минут, приговаривая: "Как пчелы на мед слетаются, так и мужики пусть на меня слетаются". Несмотря на всю абсурдность процесса, ритуал оправдывает себя. После ритуала женщины выходят замуж в считанные недели
  •  
     Нюсенька
    "Как пчелы на мед слетаются, так и мужики пусть на меня слетаются"В родильном доме
    Все тоже спят
    Мать молодая во сне хохочет
    Ей снятся дети
    Семь близнецов
    От трех отцов
    Спокойной ночи вам друзья,
    Спокойной ночи!
    Я эту песню вам пропел
    Она понравилась вам очень
    Вы посидите…
    А я пойду, пойду посплю
    Спокойной ночи вам друзья,
    Спокойной ночи!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить