.../.../Мне сейчас 52 года. Живу один уже 20 лет. В 89 году …

  •  
     Lmtd
    Мне сейчас 52 года. Живу один уже 20 лет. В 89 году уехал с женой в США. Я не очень хотел уезжать, оставлять родителей одних. Однако она меня уговорил. Ее родители все пробили, нашли мне работу, помогли с документами. Уехали, хотя у меня сердце не лежало. Через два года жена жена ушла к другому, как ей казалось более успешному. Хотя время все на свои места расставило и он ее сам бросил через год. У меня пять лет после этого ушло на депрессию. Но со временем успокоился, хотя все равно до сих пор сердце болит как вспоминаю. Потом жизнь наладилась. Сейчас у меня небольшая софтверная фирма со стабильными заказами. Но я так и не женился. Как приехал так и живу в небольшом городе рядом с силиконовой долиной. Большая часть населения студенты. Русских практически нет, а с американками у меня никогда не складывалось. Несколько раз когда родители были еще живы, приезжал в Россию, пытался с кем-то знакомиться но понял что всем с кем знакомился я нужен так же как и бывшей. Дважды чуть было не женился. С одной аспиранткой из Восточной Европы прожил около года, но она закончила обучение и ушла от меня. Я понял что она и не собиралась ничего продолжать. Просто использовала меня. Была еще женщина, с ней познакомился когда она приезжала сюда на симпозиум. Потом еще несколько раз пересекались. Встречались. Я на выходные к ней ездил в соседний штат. Через год после знакомства сделал предложение, но видно не судьба. Сейчас уже все перегорело. Обзаводиться семьей после 50 не вижу никакого смысла. Есть молодая любовница из местных. Но на этот раз все прозаично. Я ей деньги, она делает вид что любит. Получаем оба то что хотим. Чувствую что жизнь пошла на закат. Можно подводить итоги. Итоги печальные. Один в чужой стране. На всем свете ни одного родного человека.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Антон
    У меня двоюродные братья лет десять назад уехали в Австралию. Сейчас обоим под 40. Оба до сих пор не женаты. Говорят что найти там жену невозможно. Мужиков много, женщин мало. Местные везут жен из Азии.
    Я не понимаю честно почему они такой вариант не рассматривают? Все одно лучше чем в одиночестве куковать или с проститутками жить. По крайней мере вьетнамка от вас никуда не сбежит и за все благодарна будет. А если детей родит, так вообще. Я во Вьетнаме несколько раз отдыхал. Среди них вполне симпатичные попадаются.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить