.../.../Мне почти 35 лет, но я ни разу в жизни не занимался …

  •  
     Мартин
    Мне почти 35 лет, но я ни разу в жизни не занимался сексом с женщиной. Причем всегда нравился девушкам, обладаю, как говорят окружающие, хорошими внешними данными, умею привлекать людей, но вырос в ужасно религиозной семье. Родители считали секс вне брака делом постыдном. В 16 лет была красивая девушка, в которую был влюблен. Ее тоже ко мне тянуло. Она сама намекнула, что хочет заняться со мной сексом, а я растерялся, проявил сильнейшую нерешительность. Из за этого она надсмеялась надо мной и мы расстались. Второй раз это было в 22 года уже с другой девушкой. Я просто не мог решиться ни на что. Продолжалось два года и ей надоело моя нерешительность. Разрыв очень сильно на меня повлиял. я просто боялся подходить к девушкам до 32 лет. И у меня никогда не было никого. С первой же женщиной мне е повезло. Я очень боялся, что окажусь не на высоте, а она вообще говоря была стервой. И в самом начале встречи она в резкой форме выплеснула на меня все раздражение мной. У меня сразу же пропали все желания, но когда собирался уйти, она вдруг бросилась ко мне чтобы удержать. Но у меня пропало желание и как я не сталася у меня ничего не получилось. Это был настоящий шок. Так много думал об этом и вот ничего. Потом она буквально ходила за мной повсюду, умоляла простить себя, и я поддался. Но все равно ни разу так и не получилось. Все закнчивалось сразу даже не начавшись. Я страшно переживал. Теперь, после разрыва с ней я вообще стал бояться близости с девушками. Последние два года начал сильно из-за этого пить. а когда я пью вообще перестаю интересоваться женщинами, у меня пропадают все желания, кроме как продолжать пить. Пить три месяца назад я бросил окончатлльно. Но как жить дальше не понимаю. Страх остается все равно.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Test
    В вашем возрасте достаточно пары часов, чтобы полностью восстановиться и нормально продолжить. Но раз вы боитесь реакции женщины и сразу линяете, то двух часов у вас на это не остается.

    Значит нужно найти такую которая:

    a) будет в курсе вашей проблемы и будет готова вам помочь.
    b) будет с вами столько времени сколько потребуется чтобы все получилось
    с) будет достаточно опытна, чтобы вы меньше стеснялись старше вас.

    Среди профессионалок такую лучше не искать. На сайтах знакомств достаточно других, готовых за небольшую плату помочь одинокому мужчине справиться с проблемами.

    Если живете в большом городе, можно предварительно обратиться за советом к сексопатологу. Ваш случай для него не новость. Подскажет как себя вести, что делать, как предупредить возможные проблемы.
    •  
       Бумс
      Среди профессионалок такую лучше не искать.Почему это? C профессионалками как раз намного проще. Они такое видели, что 35-летний девственник их точно не смутит. Походить раз в неделю в течение месяца, все страхи снимутся сами собой.
      Главное не подсесть на это. Курс секс-терапии пройти и после этого уже пыттьс ястроить отношения с нормальными женщинами.
  •  
     Полина
    Мне нравятся девственники. Мне кажется, только они способны по-настоящему меня возбудить. Но мне 28 и сейчас такие мужчины встречаются все реже.
    •  
       Максим
      Я сам дествиник мне 21 год и некак не везет с девушками со всеми с кем знакомлюсь получаю отказ мне это уже надоело как дальше незнаю что делать..
  •  
     Как я понимаю автора
    Та же самая проблема. Только мне 31. И я вообще никогда не был с девушкой, даже не целовался. Ситуацию усугубляет полнейшее одиночество - не с кем поделиться своей проблемой и получить поддержку.
  •  
     гость
    Ребята не заморачивайтесь, я вот с детства думал о женщинах.Был стеснителен с ними, а первый опыт был с проституткой, так как не мог подойти и познакомится и завести отношения.Скажу
    что секс и поцелуи-это полное дерьмо, не партесь.
  •  
     Катерина
    Счастье действительно и не в сексе и не в деньгах. Счастье в том, если на жизненном пути попадаются люди, с которыми возникает почти полное взаимопонимание.
    •  
       Элементаль
      Счастье в том, если на жизненном пути попадаются люди, с которыми возникает почти полное взаимопонимание.ага. а если не попадаются, тогда в сексе, деньгах... на худой конец в шубе ну или в пальто
  •  
     Девственно чистый
    Мне 28 лет, я тоже девственник. Очень хочется попробовать, но чтобы девушка сразу стала постоянной. Не хочу с разными, боюсь половых инфекций.
  •  
     Сергей
    Мне 32 года, я девственник. По своей вине, где-то с 25-26 лет у меня было более-менее нормально с деньгами и молодость была. Но я не додумался все ресурсы бросить на поиск девушки, а просто жил и стыдно сказать думал "любовь не может не прийти". Любовь не пришла. Тем нескольким девушка к которым я подкатывал я не понравился, вежливо отшили. В итоге я вот сейчас такой со средней внешностью, хорошим доходом и хорошей физической формой.

    И я не представляю как заводить семью с погулявшей опытной пусть даже на 2-4 года младше меня. Как общаться с девушкой когда ты себя для нее "берег", а она в это время развлекалась прыгая по членам других парней и может что и экзотическое вытворяя? Как вообще можно жениться зная что у твоей девушки когда-то во рту был половой член другого парня? Девушкам этого не понять, они относятся к сексу по другому, для них секс это просто забава с риском забеременеть. Но большинство парней пойму о чем я.

    Если тут еще есть кто-то молодой и девственник, то знайте - девушку нужно искать такую чтобы ей было меньше 30 лет. В идеале находить до 21-23 лет. В самом крайнем случае ей не должно быть больше 28 лет. Ровесницу вам будет найти намного легче, потому что даже за деньги со стариками не многие хотят быть. Бросьте все ресурсы, накопленные деньги, тратьте все свое время если вы ПРАВДА хотите найти ХОРОШУЮ девушку. Вот как только какие-то ресурсы появятся, сразу вперед их тратить или закончите как я!

    К слову. Девушку сейчас найти намного труднее потому что их меньше чем парней (гуглите демографическую пирамиду) . А тут еще и старшее поколение из тех что с доходом, опытом, влиянием подключается и часть молодых забирает. Проще говоря время такое, раньше девушек было больше и еще можно где-то встретить шутки на эту тему, особенно в фильмах СССР. Но теперь будут и есть такие парни как я. Раньше мы выбирали и находили, теперь мы умрем в одиночестве. А те из нас кто не будет заниматься сексом не по любви умрут еще и девственниками (привет, это кажется я) .

    По настоящему горько. Я только недавно осознал это все. Да смешно, мужик в 30 лет понял что любви для него не будет, слишком мало денег, слишком бедные родители в молодости не спонсировали, гением не родился, не красавчик и девки сами не клеятся.

    Очень трудно это принять, но я уже почти смерился, хотя этот процесс до конца не дошел и где-то есть капелька надежды.
    Но как же все-таки хреново...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить