.../.../Доброго времени суток, мне очень страшно и одиноко. …

  •  
     Человек по имени К
    Доброго времени суток, мне очень страшно и одиноко. На людях я этого не показываю, стараюсь быть приветливым, весёлым, шутить, хорошо выгляжу(у меня и правда хорошая внешность) . Но когда остаюсь один, меня накрывает(хотя и в обществе тоже, просто на вид становлюсь чуть более унылым) , вспоминаю свои ошибки, людей которых раздражал, понимаю какое же я ничтожество, начинаю бояться долго с кем-то говорить(да и не могу, умею только слушать да еле-еле поддерживать разговор) , ненавидеть себя за то какой я скучный.
    При этом такому ничтожеству как помогает отец( он очень добрый) и родственники, отвечают на сообщения знакомые из вк и даже интересовались почему я бросил учёбу(поступаю в другое заведение потому что если идти по старой профессии то я просто издохну) , да и другие люди просто как-то со мной контактируют.
    Сейчас я просто целыми днями сижу и рисую, а если не рисую то начинаю себя за это ненавидеть ибо потратил лишнее время(даже сейчас) , потому что если не поступлю то мне просто прийдётся убить себя.
    Что мне сделать чтобы этот кошмар прекратился?
    <я - изгой>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     А с платформы говорят
    Что мне сделать чтобы этот кошмар прекратился?Есть вариант - снизить свои, так сказать, запросы. Другими словами, поехать в глубинку, там наверняка общение заладиться. Блины, пироги, сенокос, парное молоко этому очень хорошо способствуют. Баня, наконец. Конюхмитрич это вам не анатолийвассерма­н. Да и еще есть куча способов приукрасить действительность­. Все это временно и все это пройдет. А что делать, если по-другому ну никак. Похорониться? Надо до последней капли крови бороться с непреодолимым этим желанием. Только вот кому это надо? Как видите вопросов больше, чем ответов. Низнаю я.
  •  
     А на прощанье я скажу
    Время Х. опять подступает к горлу.
    По-моему все возможные и невозможные союзы давным давно исчерпали и себя и тебя и меня..
    Я буду продуцировать ЭТО го-но до конца своих дней.
    Береги свои.
  •  
     А на прощанье я скажу
    Пожалуй опять получилось излишни самонадеянно (касательно союза:) .
    Ну да ладно. я старалась...
  •  
     Ruda
    Ну как дела? Уже учитесь?
    Если для Вас прекращение кошмара - это поступить в выбранное учебное заведение, тогда, чтобы кошмар прекратился, нужна холодная голова, вера в себя, максимум стараний.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить