.../.../Не могу представить что смогу когда нибудь обзавестись …

  •  
     Тимур
    Не могу представить что смогу когда нибудь обзавестись семьей. Нереально. Самая простая вещь где жить? Сам снимаю убитую напрочь квартиру, и то пока работа и деньги есть, если без работы останусь протяну месяца два-три не больше. Больших запасов не нажил. Тут еще кризис. Все подорожало. Еще нужно родителям помочь, брату. А если обзаведусь семьей, а если дети?
    Cмотрю на старшего брата. Идиот влез в ипотеку на 25 лет. Программа молодая семья. Двое детей, пока ребенок маленький жена не работает. На четверых за вычетом ипотеки 20 тысяч. На четверых! На 25 лет! Программа молодая семья! Это просто издевательство. Наше е*анное государство все делает чтобы людей поменьше осталось.
    И самое главное что все совершенно безнадежно. Никаких способов исправить ситуацию нет, кто бы чтобы не говорил, все это лажа полная.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     А с платформы говорят
    А еще будите работать до 63! лет. До самой смерти, короче, работать будите и отчислять деньги. А то мы тут просчитались малость... недобор образовался.
  •  
     Mobil
    Я не сильно далеко ушел. Мне 45, живу в Москве, жена, сын, приличная зарплата, но я всю жизнь снимаю квартиру. И всю жизнь буду ее снимать. Ипотека совершенно неподъемная. Если переживу родителей, то получу по наследству их квартиру, но думать об этом совершенно не хочется. За жизнь практически ничего не накопил. Все что есть держу на случай, если попаду под увольнение и придется полгода искать работу. Чем дальше тем сложнее. Таких "старых" как я на хорошее место не берут. Если только по знакомству.
  •  
     LinDa
    Я часто делю людей на тех у кого с юности была своя квартира и у кого ее никогда не было.
    Своя квартира у меня появилась только в 32. Маленькая однушка в хрущевке. Получила ее по наследству от бабушки.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить