.../.../Уже год здесь не был. Напоминалка пришла. Обычно …

  •  
     DMax
    Уже год здесь не был. Напоминалка пришла. Обычно игнорирую. Но сегодня решил написать. Надо выговориться.

    Уже второй год в поиске. С тех пор как последний раз был здесь практически ничего не изменилось. Только один раз отношения продолжались достаточно долго, но в конце концов разошлись. Встречались месяца три, потом съехались, но через месяц поняли что не то.

    Была взаимная симпатия, были общие интересы, вроде все устраивало, но чего-то не хватало. Не было такого ощущения чтоб ни минуты друг без друга не прожить. Наверное без этого рано или поздно все равно пришлось бы расстаться?
    Не знаю правильно поступили или нет. Иногда встречаемся, уж не знаю как кто. Друзья? Любовники? Скорее последнее. Отношения без особых обязательств.

    Рвать их не хочется, потому что иначе и поговорить то откровенно не с кем, и чего греха таить, долго без секса обходиться тяжело, а так чтобы на один раз только ради этого. Но с другой стороны мне кажется, что это мешает чтобы с кем-то еще налаживать отношения. И она тоже в поиске. Мы друг от друга этого не скрываем.

    Так и живем.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     DMax
    Иногда думаю что чушь все это. Зачем мне все это надо? И возможно ли? Может быть то что я ищу только в молодости и бывает, а потом время проходит о все совсем по другому. Нужно махнуть рукой на все и принять то что есть.
  •  
     DMax
    За это время бывшая уже успела развестись. Последний раз когда приходил за дочкой, заранее как положено позвонил, предупредил. Он встретила в полупрозрачном халатике, вся из себя такая несчастная вся в страданиях. Провожала, пыталась прижаться. Я сразу пресек. Но хороша, ничего не скажешь. 46 лет бабе, но выглядит намного моложе своих. Удивляюсь как ей это удается.

    Такая тоска накатывает...
  •  
     Garou
    Меня бывшая до сих пор не отпускает. Не могу забыть. После развода ни разу не общался. Детей к счастью не было. Все ее попытки со мной встретиться пресекал сразу. Потом даже на звонки и письма перестал отвечать.
    И все равно помню ее. Переехала мою жизнь как паровоз.
    Знаю что она продала нашу квартиру и уже год живет в Израиле. Переехала из-за своего. У него рак. Она чувствует себя виноватой передо мной. Считает что это ее бог наказал. А мне то что с того? Мою жизнь уже это не исправит.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить