.../.../Каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как …

  •  
     Letters of Happiness
    Каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть.
    Для кого-то Вы означаете весь мир.
    Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас.
    Вы особенны и уникальны.
    Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого не достигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости.
    Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении. Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший.

    Отправьте данное письмо 10 людям и в полночь Ваша любовь найдет Вас.
    Что-то хорошее случится с Вами в 2.25 завтра. Будьте готовы к большому шоку в Вашей жизни. Тот же, кто прервет цепочку посланий данного письма, будет наказан 10 проблемами в ближайшие 10 лет.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     UN TU
    Как хорошо пост начался и как смешно закончился. Автору спасибо. Давно не читал Letters of Happiness :)
  •  
     Угрюмый Бобер
    Интересно до какого возраста люди могут верить в сказки? Я не про письмо счастья я вообще. Кому-то в голову приходит это что о нем думают его любят. Никто никому не нужен. Если хорошо разобраться люди только используют друг друга. Кто-то жестко кто-то так чтобы не догадались. Только от этого смысл не меняется. люди эгоистичны.
    •  
       парень
      Полностью согласен. Сильные используют слабых. И им абсолютно наплевать на то, что они думают, что они чувствуют, использовали и выкинули, все.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить