.../.../Прожили с женой 24 года, но любви никогда кажется …

  •  
     in cognitus
    Прожили с женой 24 года, но любви никогда кажется не было. Сейчас тем более. Она у меня была первой, поэтому и женился. Гормоны играли, а я думал что это любовь. Потом у же просто переросло в привычку, да и дети родись. Лет десять назад пытались налаживать отношения, ходили к психологу, но ей это кажется совсем не нужно. Секс давно уже как по обязаловке. По сути я ей нужен только как поставщик материальных благ. Вроде ничего не держит вместе, дети выросли, оба работают и в поддержке особой не нуждаются.
    Читал что в среднем у мужчины за жизнь бывает 5-6 партнерш, а у меня кроме жены. Один раз не выдержал пошел к проститутке и ничем не закончилось. Сразу резануло отношение понял что я ей совершенно безразличен и от меня требуется только заплатить по таксе. Чем это отличается от того что имею дома? У меня просто не встал. Я оделся и ушел.
    Пытался знакомиться на мамбе все время ничем не заканчивается.
    Сейчас понимаю как много потерял в молодости. И женился по глупости и не нагулялся, а теперь все наверстывать уже поздно.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Анна К
    Меня всегда смущает, когда женатый мужчина вывешивает объявление на сайте знакомств. Вы сами знаете что вы хотите?

    - cекс не за деньги а ради удовольствия?
    - любовь, страсть, секс с любовницей, чтобы при этом и от жены не уйти?
    - семья. Попытка номер 2
    •  
       in cognitus
      Меня всегда смущает, когда женатый мужчина вывешивает объявление на сайте знакомств. Вы сами знаете что вы хотите?
      - cекс не за деньги а ради удовольствия?
      - любовь, страсть, секс с любовницей, чтобы при этом и от жены не уйти?
      - семья. Попытка номер 2
      что получится
  •  
     Тайна
    Не понимаю я вас. Если с женой все уже, совсем и никак, то почему вы не разводитесь? Дети выросли, ничего больше не держит.
    •  
       in cognitus
      Не понимаю я вас. Если с женой все уже, совсем и никак, то почему вы не разводитесь? Дети выросли, ничего больше не держит.
      Проблема жилья. Разменять не получится, а жить на съемных пока можно, но что будет через 10-20 лет?
  •  
     Арина
    Мне тоже кажется, что надо расстаться. Стать свободным от отношений, которые пусты и не дают уюта вашей душе. Это сложно. Знаю по себе. Но только вы сами найдете выход. И станет легче и свободнее. А я вот начала понимать женатых мужчин с сайта. Сейчас я там не сижу, но теперь понимаю, почему они там. От безвыходности. Просто все по-разному ее преподносят.
    •  
       in cognitus
      Расстался бы если бы было куда ехать. У нас с ней трешка, дети тоже с нами живут. Разменять даже при большом желании не получится.
  •  
     Девушка
    Так странно что вы за все эти 24 года не попытались узнать свою жену по-ближе, полюбить её, построить отношения уже в браке. Есть много случаев когда молодые люди вступают в брак без любви, но в ходе совместной жизни находят её. А есть и наоборот, казалось бы большая любовь и чувства до брака, а потом все как-то исходит на нет, и через пару десятков лет они уже терпеть не могут друг друга...

    Мне кажется все зависит от самих людей: хотят они строить счастье вместе или нет...
    •  
       in cognitus
      Именно потому что за 24 года узнал про нее все, полюбить ее не получается. Ее ничего не интересует. С ней не о чем говорить. Я не помню, когда она последний раз брала в руки книгу. Ее нельзя вытащить ни в музей, ни на концерт. У нее два обычных состояния болтовня по телефону и просмотр телевизора.
      •  
         olga
        не о чем говорить. Я не помню, когда она последний раз брала в руки книгу. Ее нельзя вытащить ни в музей, ни на концерт. У нее два обычных состояния болтовня по телефону и просмотр телевизора.

        То, что для одного "болтовня", для другого может быть потребностью выговориться, снять напряжение. По-моему, надо наоборот, радоваться тому, что у близкого человека есть эта возможность. У меня одно время была эта же проблема - не о чем говорить - с мужчиной. Подсознательно сравнивала с предыдущим, с которым могла говорить обо всем и, тем не менее, мы расстались после 11 лет. Ходить на концерты можно и с друзьями, а с женой или мужем, к примеру, выбираться на природу... И я против обобщений типа "ничего не интересует" - так не бывает, по-моему. Пришла к выводу, что интересующие меня темы я могу обсуждать с теми, кого они тоже интересуют. Считаю, что если человек хоть в какой-то степени дорог, то лучше концентрироватьс­я на том общем, что есть между людьми, чем заострять внимание на том, что разъединяет.
  •  
     Roman
    Проблема с жильем вечная. Первую половину жизни прожил с родителями. Вторую с тестем и тещей. Из-за этого и брак распался.
    Заработать себе на квартиру в России невозможно. Снимать тоже.
    Угораздило здесь родиться.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить