.../.../Я очень очень одинока. Не потому что нет друзей …

  •  
     Phantom
    Я очень очень одинока. Не потому что нет друзей и подруг, а потому что я чувствую с ними себя не такой как они. Все мои друзья все равно начинают делать мне знаки внимания как девушке, подруги сплетничают и рассказывают о своих романах и приключениях. А меня не интересует ни то ни другое и я не могу сказать кому-то что я не такая как они думают. Я и сама толком не знаю. Хотя сейчас для многих все просто, открыл аккаунт в тематическом форуме и вперед в койку, но я так не хочу. Мне сначала надо разобраться в себе самой, но у меня это не получается. Нужен взгляд со стороны, но я боюсь признаться ком-то незнакомому. Чем дальше тем больше я ухожу в себя и мне начинает казаться что одиночество для меня это данность, что я всегда буду одна.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     мимопроходил
    Уважаемая Фантом, почему вы решили, что этот форум лучше чем форумы на "тематических сайтах"? Там точно лучше понимают вашу проблему, потому что у них те же самые проблемы в прошлом или настоящем.
    А еще лучше сходите к психологам, которые разбираются в этих вопросах. Вам ведь нужен трезвый и незаинтересованн­ый взгляд со стороны? Если нужны контакты в вашем городе, я могу дать подборку групп поддержки. У них вы сможете найти нужные контакты. В крайнем случае сможете получить консультацию по Skype.
  •  
     Вера
    А почему вы, мимопроходил, решили, что уважаемая Фантом что-то там решила?
    Если нужны контакты в вашем городе, я могу дать подборку групп поддержки.Интересуют контакты в Изумрудном городе. Можете помочь?
    •  
       мимопроходил
      А почему вы, мимопроходил, решили, что уважаемая Фантом что-то там решила?По факту. Она же написала сюда.

      Интересуют контакты в Изумрудном городе. Можете помочь?К сожалению, знакомых волшебников у меня нет. Да я и не предлагаю контакты волшебников.
  •  
     Вера
    Мимопроходил, я сегодня опять побитой собакой мечтаю улечься на ту звезду, что из морской глубины кажется голубым мандарином, полным витаминов, накрыться одеялом из лоскутов вселенных и услышать как тепло начинает бежать по венам-спицам огромного колеса велосипеда.
    Увидеть тех специалистов бильярдными шарами на оранжевом поле для гольфа...
    Короче, как видите, у меня сегодня тоже все сложно, дождливый день и все такое... Все торты превратились в пареную репу... одним словом вареныйовощ, если двумя - всяко бывает, тремя - х знает что...
  •  
     Анна К
    Нужен взгляд со стороны, но я боюсь признаться ком-то незнакомомуПрисоединяюсь к мнению Мимопроходил относительно психологов.
    Но не поддерживаю обращение к форумам на "тематических сайтах". Там предвзятое отношение.

    На этом форуме вы вряд ли сможете найти помощь. Здесь вообще ничего нельзя найти. Обычные пустопорожние разговоры. Некоторым из тех кто постоянно пишет похоже даже нравится быть одинокими и несчастными. Выговориться можно, но будет ли от этого легче?
  •  
     Марина
    У Вас просто время переосмысления своей жизни. Нужно обязательно искать свое истинное Я. Что Вам нужно в этой жизни? Ищите!
    Советую почитать на сайте:
    link

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить