.../.../Я парень и молод, 19 лет. Как ни взять мне хочется …

  •  
     Артур
    Я парень и молод, 19 лет. Как ни взять мне хочется жить, эх в моей голове бурлит жизнь, но лишь в картинках, в романтических сценках. Но по какой-то причине я одинок. Не знаю причины, лишь имею догадки, но они слишком туманы, чтобы о них говорить. Одно лишь могу сказать: Я ненавижу своё одиночество всем своим сердцем". Мне уже тошно, все мои желание и стремление, ЭХ! Пускай бы мой юношеский максимализм разбился об скалу с неистовой болью, нежели просто канул в бездну. Все амбиции, желание жить потихоньку становятся пустыми, а пустота столько боли причиняет... Дело даже не в том, что я жду кого-то. Нет не жду никого, просто нету людей рядом. А те, что рядом, больше похожи на холодные стенки. ЖИТЬ ЖИТЬ ЖИТЬ, это даёт мне свет, а осознания того, что все это лишь плод моего воображения - боль. Делать, что-то? Делаю, но... Все как-то не так без настоящих людей. Кажется мне, что человека лечит лишь человек (чья-та цитата) . А как я могу превратить своё одиночество в свободу? Ведь для этого нужно признать, что тебе никто не нужен. А я не знаю тех людей, не знаю как их зовут и где они живут. Но нужны они мне, нужны их взгляды, улыбки, разговоры, встречи. Завидую я психопатом, они такой проблемой не томятся..
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Марина
    Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой.
    Если не сможешь себя принять со всеми достоинствами и недостатками, будешь сам страдать и люди не будут принимать тебя /опыт ошибок трудных.../. Найди свой путь, что тебе интересно и развивайся! Главное только вперед!
  •  
     Анна К
    Вы хоть что-нибудь предпринимаете чтобы выйти из своего одиночества?
    У вас должны быть какие-то есть интересы, хобби, увлечения. Посмотрите по социальным сетям, должны же быть люди, которых интересует то же самое. Наверное начать надо с того что объединяет.
  •  
     Джейн
    Здравствувуй, Артур. Понимаю тебя до глубины души. Пиши на почту:ms.horse77­7@mail.ru­
  •  
     Елка
    В 19 лет мальчики такие смешные. Он думают о романтике, а хотят грубого секса.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить