.../.../Помогите, пожалуйста, словом. Не знаю, что …

  •  
     Коломбина
    Помогите, пожалуйста, словом... Не знаю, что делать. Мне 45 лет. Говорят, что недурна собой. Чувствую, что сама себя загнала в ящик... В 2010г. ушла от гражданского мужа, пара лет одиночества, болезнь, операция, реабилитация. Затем опять одиночество. Пять лет никого нет. Поначалу плакала, видимо, душа была еще жива, было больно. Сейчас просто отупение наступило... Мозоль на душе. Уже не больно, никак... Самое страшное, что пропало даже желание кого-то искать... Знаю, что это плохо. Все знаю про грядущую старость и стакан воды... Знаю, что от меня зависит многое. Я уже не помню, какое оно, это тепло человека, которого любишь... Я уже в одинокую волчицу превращаюсь. И мне плохо. НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ...
    <я - изгой>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Даяна
    МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ...Все там бывают.
    Все знаю про... стакан воды...Стакан воды это как кот Шредингера(и не только он) одновременно наполовину пуст и наполовину полон. Хорошо еще, что нашему восприятию недоступно(?) бесконечное множество иных состояний ! ОДНОВРЕМЕННО!
    Я уже в одинокую волчицу превращаюсь.Герман Гессе очень правдиво писал про волков и людей.
    Не знаю так ли. Заочно вообще трудно что-либо...
    Но на сколько возможно, точно...

    С любовью,
    Малышка на миллион(метров)
  •  
     Хлоя
    И мне плохо. НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ...Коломбина, Думается мне, что Вы сильная женщина, это просто временное затмение сердца. Бывает. А потому расскажу Вам совсем не новый анекдот.

    Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает:
    "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты".
    За его спиной стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
    "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва, дети - идиоты".
    И в свою очередь думает:
    "Вроде было уже. И зачем ему это все время? НО РАЗ ЗАКАЗЫВАЕТ – НАДО ИСПОЛНЯТЬ" …
    Не забывайте про ангела хранителя, дорогая:) Удачи Вам.
    С уважением, Хлоя.
  •  
     Коломбина
    Даяна, Хлоя, спасибо вам. Буду стараться, как та мышка в бидоне с молоком. Хотя чувствую себя бревном, Буратиной (только женского пола) . Надо как-то себя оживить, пока не знаю как. Анекдот мне понравился. :)
    •  
       Глаз народа
      чувствую себя бревном, БуратинойЗнакомо. Нестерпимо хочется проткнуть всех носом(это я за себя) . Или стрельнуть из глаза едкой жидкостью(это тоже за себя) . Или впиться в горло, или придушить всех этих бюрократов-фарма­листов.­ Но сделать ничего не можешь. Как в Наркозе.
  •  
     DayFlowers
    Разве 45 приговор? Я не знаю как выходить из такой ситуации как Ваша, потому что у меня своя ситуация и тоже очень тяжелая. Но я верю что черная полоса закончится. Когда-нибудь. Я возьму дочку и мы обязательно поедем на море. Я так люблю море, но не была на нем с детства.Иногда вижу его во сне. Волны и шум прибоя.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить