.../.../По жизни я одиночка. Все со школы началось. …

  •  
     Bazist
    По жизни я одиночка. Все со школы началось. В четвертом классе после переезда перевелся в новую школу. Гнобили постоянно. 4-5 человек все время то портфель или сменку сопрут, то в учебник плюнут, то еще что. Иногда в угол затолкнут и побьют. Я отмахивался но мне конечно всегда больше доставалось. Дома тоже проблемы. Отца почти не помню он умер мне было 3 года. Мать все время работала не до меня ей. Уставала на двух работах. Болела. В больницу положат, я вообще один остаюсь, спасибо соседке помогала. Закончилось когда я одного урода на субботнике лопатой е*нул а другого по двору начал гонять. Урода в травмпункт, меня в ментовку, к психиатру. Уполномоченная в милиции оказалось человеком. Меня и сейчас удивляет. Тогда вообще. Страшилок много расказывали. На учет конечно поставила, но дело спустила на тормозах и после помогала. Из школы конечно выперли. В новой уже с психом дело никто не хотел иметь. Потом уже после школы стало налаживаться. Колледж, армия, работа. Есть пара друзей, есть девушка. Кароче вроде нормальная жизнь. Недавно домой ехал встретил одноклассника из той школы. Он стал извеняться объяснять. Я вобще то его и не помню почти он не из той компании был, но почему то ему нужно было выговориться. С тех пор мысли пошли почему со мной так произошло. Наверное не было бы этого жизнь была бы другой. Или не был бы? Могло бы быть так что гнобили бы не меня, а другого и я смотрел со стороны и не вписывался бы. Не знаю.
    <я - изгой>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    У меня самого в голове часто возникают мысли о том что было бы если бы не было того или другого или наоборот. Особенно когда возникают такие вот приветы из прошлого как ваш знакомый. Иногда все очень болезненно, но чем дальше от событий тем реже и боль меньше.
    Не зацикливайтесь. Лучше подумайте о чем-то хорошем. О том что у вас есть прямо сейчас. О вашей девушке, например.
    •  
       Bazist
      Тут много всего. Смотришь вокруг ничего не меняется. Вокруг подлость и глупость люди как бараны идут толпой сами не думают. Я никогда не выступаю молчу. Против толпы что говорить. Мозгов у людей нет как тогда в детстве. На подлость легко подбить если толпой. Думать своей головой никто не хочет.
      Меня в школе травили за фамилию. Отец был не русский. Я его даже не помню. Сейчас тоже иногда достается но я привык. А девушка у меня из Донецка. Сейчас переживает за родных.
      Много что в голове хочется иногда выговариться но особ не с кем.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить