.../.../Привет всем!Когда-то, сотни лет назад, я сидел …

  •  
     бублик
    Привет всем! Когда-то, сотни лет назад, я сидел на этом сайте и жаловался на судьбу, это длилось годами, сейчас я понимаю, что одиночество-это мой удел, моя жизнь, я живу в кайф, так, как хочу, легко знакомлюсь с девушками, которые отнимают моё время и энергию, уже в 32 года я не особо хочу иметь детей, не так сильно, как раньше, стоит зайти на лавпланет-и вот тебе девушка, но теперь я понимаю, семейная жизнь, полный отказ от увлечений-это полная жопа.Говорят.что когда становишься семейным-приходи­тся выбирать, чем-то жертвовать, а я не хочу выбирать и жертвовать.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Иоган Нетудыхата
    но теперь я понимаю, семейная жизнь, полный отказ от увлечений-это полная жопа.А еще, прикинь, когда с девушкой спишь, она твой кислород жрет, зараза. На халяву!
    Оно того стоит?
  •  
     Мбвана
    теперь я понимаю, семейная жизнь, полный отказ от увлечений-это полная жопаПривет, Бублик. Последний раз ты был здесь полгода-год тому назад. Тогда у тебя было одно увлечение - пивасик. Ну и эта болталка, само-собой. Неужели ты успел жениться и развестись? Сочувствую. Нужно было брать жену которая тоже уважает пиво и торчит круглые сутки в какой-нибудь болталке.
    •  
       Умничка
      Нужно было брать женуВы как настоящий Шерлок Холмс, знаете правильны подходы ко всем состояниям окр.среды.
      •  
         Мбвана
        Это не про меня. Шерлок Холмс жил с доктором Ватсоном. А я консерватор. Да и вообще глупость сморозил даже не подумав. Если девушка любит пиво и вконтакт, тогда кроме кислорода она будет жрать бубличково пиво и трафик.
        Безвыходная какая-то ситуация. При таких раскладах Бублику действительно лучше быть одному.
    •  
       бублик
      пивасик-бушкрафт­, так всё и осталось) нет, я не стал семейным, просто девушки меня достали своей гиперопекой и гиперлюбовью, я не робот, чтобы по 200 раз в сутки читать сообщения о любви ко мне, я понимаю сейчас, что я хочу быть один, и что всё в моих руках, мне нравится жить так, как я живу.
      •  
         Госпожа Розалинда
        Бубличек, дрянной мальчишка! Наконец то ты созрел. Приди ко мне, я выпорю тебя розгами, гаденыш маленький!
    •  
       бублик
      Знаешь Ивакин, она уважала пиво, мяско под него, но она высасывала всю мою энергию...такие вот дела....
      •  
         Иоган Нетудыхата
        но она высасывала всю мою энергию...Она ничего кроме орального секса не признавала??? Ну так надо было воспитывать.
  •  
     Хлоя
    Ба, какие люди!
    Бубличек, Вы явно вырастаете из костюмчика, мало того, я бы сказала, начинаете черстветь, а это ни есть хорошо. Впрочем, кому как, сухарики тоже иногда очень привлекательны. Главное плесенью не покрывайтесь.
    С улыбкой, Хлоя.
    •  
       Админ
      Бублик. Вы по-прежнему находитесь в режиме премодерирования­. Часть ваших сообщения я по-прежнему удаляю.
      Если вы уже выпили, постарайтесь прежде чем сюда писать протрезветь. Или хотя бы думать, что пишите.
      •  
         бублик
        а когда-то никто ничего не промодерировал, и люди прекрасно жили, но тут появились вы и решили, что всё будет по-вашему:ох, он бедняжка-он думает не так, как я.
  •  
     бублик
    почему я так захожу сюда редко?ответ прост...болталка­, разговоры ни о чём, я бедный-несчастны­й, ох тире ах.
  •  
     Хлоя
    почему я так захожу сюда редко?Честно говоря, я бы вообще рекомендовала не тратить свою жизнь напрасно, ну в смысле на всё временное и не определенное, на болталки, на не искренние чувства, на фантомы и смски которые не хочется читать. Это мне уже всё равно на что тратить свою жизнь, потому, что кони мои почему-то немного задержались на краю, но кто знает, может быть уже завтра они отправятся в гости к богу:) Поэтому, наверное, я так люблю жизнь и всех вас и желаю вам всего самого, самого прекрасного, только не пропустите это прекрасное, пожалуйста, остановитесь и оглянитесь, оно рядом с вами, в реальной жизни - я в этом уверена :
    •  
       бублик
      Хлоя, прекращай уже отправлять себя к богу, окей?когда-то я хотел приехать к тебе в гости, но ты испугалась(чего не знаю) , и продолжаешь жить мечтами...а всё могло быть иначе.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить