.../.../Ненавижу одиночество! Всегда одна. Всем на меня …

  •  
     Злой Йож
    Ненавижу одиночество! Всегда одна. Всем на меня наплевать и забыть. Достало все реально. Я вобще ни кого не волную и не нужна. Все специально сговорились после НГ меня не замечать. Не понимаю этого гадства. Ненавижу это чувство одиночество когда никому не нужна. Все раздражает хоть убиться об стену. Даже вконтакте никто не напишет потому что никому не нужна. А перед НГ вообще, мальчик кинул...добивалс­я два месяца вокруг ходил смс писал и потом *** бросил и все...сука, и ничего не сделаешь. Ни слова ни сказал... хоть бы объяснил урод, убожество... Почему все ведутся на всяких ***? Почему нормальные девченки в одиночестве всегда?
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Тася
    Если он урод и сука, чего тогда жалеть? Радоваться надо.

    На меня до 20 лет вообще никто внимания не обращал.
  •  
     Максим
    два месяца ты его мариновала? да никакой бы нормальный парень такое не вытерпел! лично у меня так - если после второго свидания у нас нет секса - ищу другую... может он этим хотел показать тебе, что слишком долго добивался и ты надежд не оправдала?
    •  
       МоноЛиза
      Максим, вы хоть представляете себе, что такое Танец?
      Вы знаете, какая титаническая это работа. Если бы все относились к партнершам, так как вы, то никаких танцев вообще бы не существовало. И вообще искусства бы никакого бы не было.
  •  
     Андрей
    Злой йож а сама пробывала кому то первой написать?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить