.../.../Спасение от одиночества в браке с другим заблуждение. …

  •  
     Bella
    Спасение от одиночества в браке с другим заблуждение. Сама замужем второй раз, смотрю на подруг и знакомых. Везде одно и то же. Когда создается семья, и особенно когда появляются дети, все остальное уходит на второй план. Меньше общаемся с родственниками, встречаемся с друзьями, меньше выбираемся в люди. Замыкаемся в своем узком мирке и привыкаем к этому.
    Первый раз я поняла это когда разводилась. Точнее за год до развода, когда поняла что муж мне совершенно чужой человек а больше никого кроме ребенка нет. Через три года снова вышла замуж.
    Сейчас у меня все хорошо. Дома уютная обстановка, с мужем все нормально, ребенок для него как свой. Она его давно называет папой. Но проблема то осталась. Почти никуда не ходим, никого не приглашаем. Несколько раз говорила об этом с мужем, но он предпочитает замять разговор. На работе раз в год корпоратив, все с мужьями, а я одна. Уговорить его пойти вместе со мной невозможно. Меня это начало угнетать. Хотя казалось бы я не одна, все есть, и все нормально.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Виктория
    Всё мировое сообщество ищет вакцину от эболы (ж-па в огне 2)
    Совершенно не понятно почему никто не ищет вакцину от того, что написали Вы, Bella. Тут масштабы куда грандиознее. Почти про каждого можно сказать - ели уже не там, то все там будем. ВЦИОМ не даст соврать.
  •  
     Орик
    Дак это не вы одиночка, а ваш муж. Вам нужна компания, а ему нет. Может подружитесь с другой семейной парой.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить