.../.../Ненавижу одиночество. Это чувство, которое …

  •  
     geti
    Ненавижу одиночество. Это чувство, которое только ты один чувствуешь, а всем остальным по барабану. Друзей нет, есть несколько знакомых которые иногда звонят, да и то не часто. Ну сокурсники с которыми то же как-то не складывается вместе. Девушки то же нет. Никуда не хожу. Днем колледж. Вечером сижу в интернете больше заняться не чем. Там хоть что то интересного есть. Одному гулять совсем тоскливо.

    На следующей неделе у меня будет день рождения. Родители поздравят, брат, тетка. И все. Всем остальным на меня просто наплевать и растереть. Так уже который год. Может только в детстве было по другому. Класса до 9. Потом переехали на другой район и все закончилось. Старая кампания растерялась, в новую не вписался. С тех пор так один и хожу. Тоскливо все это и непонятно как от этого избавится.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Seven
    Поймал себя на мысли что все мои друзья - виртуалы и связаны какими-то общими проектами в прошлом или настоящем. Мы знаем друг о друге, общаемся, но исключительно в скайпе или в форуме. По крайней мере я поздравляю их, они меня, хотя я не помню когда у них ДР. Для этого есть напоминалки. Вживую видимся только один-два раза в году на конференции. Из трех-четырех человек только один живет в Питере. Но и с ним почти не встречаемся. Ему все время некогда.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить