.../.../Понятия не имею, как начинать подобные рассказы. …

  •  
     Безликий
    Понятия не имею, как начинать подобные рассказы. Да и стоит ли их вообще начинать. Что ж, начну с того, что расскажу немного о себе. Мое имя N, мне 19 лет, я эгоист и интроверт.. Собственно, это все, что стоит знать. Моя жизнь - это сплошная серая полоса. В ней нет более темных и более светлых оттенков. Сплошной. Серый. Цвет. Если так подумать, проблем у меня нет. Совсем никаких. Ни с учебой, ни с обществом, ни с отношением к жизни. Во-первых, потому что на учебу мне все равно, я делаю свое дело, а как именно, это уже другой вопрос. Во-вторых, проблем с обществом у меня нет, потому что я не пересекаюсь с ним. "Но общество везде, это мы" - скажите Вы, в чем будете частично, а может и целиком, правы. Моя позиция такая, что общество для меня это неприятное скопление людей, с которыми иногда нужно общаться. А людей я не люблю, не презираю и не ненавижу, прошу не усложнять ситуацию. Я отношусь к ним с нелюбовью. В-третьих, мое отношение к жизни уважительное. Я свою жизнь люблю и уважаю. Выше я упомянула, что жизнь для меня серая. По-моему мнению, жизнь не может быть поделена на черные и белые отрезки, потому что ее цвет зависит от нашего отношения. Пожалуй, не буду приводить примеры. Еще я эгоист. Настолько, что меня не интересует мнение людей. Вообще ничье. Меня ничего не интересует. Так вот, я доволен своим одиночеством. Единственное, чем я не доволен, так это тем, что люди постоянно жалуются на то, что они одиноки. Прошу прощения, но если Вы, уважаемый/-ая, считаете, что одиноки, это Ваше мнение, конечно, не говорю, как жить. Но не могли бы вы его засунуть, простите, поглубже в задницу? Может, не каждому хочется слушать, что Вас никто не любит? Если Вас никто не любит, то проблемы не в людях, которые должны Вас любить, а в Вас самих. И пока Вы не поменяете отношение к себе, не полюбите свою сущность и не примете ее как данное, Вас и дальше никто не будет любить. Спрашивается, за что? Хорошо-хорошо, это уже мое мнение, и его тоже можно засунуть куда подальше. Я полагаю, что на этом будет все. Мне было этого достаточно
    <я люблю одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хлоя
    Выше я упомянула, что жизнь для меня серая.
    Так вот, я доволен своим одиночеством.Ой, чой-то ничегошеньки не понятно, для неё она серая, а он доволен. Впрочем, бывает и так, наверное:)
  •  
     Casus
    Собственно, это все, что стоит знать.А зачем? Зачем это кому-то знать?
    Совершенно непонятно, почему вы такой самодостаточный и эгоистичный сюда приперлись душу изливать?

    Хорошо-хорошо, это уже мое мнение, и его тоже можно засунуть куда подальше.Угу, угу именно туда.
  •  
     Карла
    Безликий, шлемы и латы делают того кого "защищают" неуклюжим, неповоротливым, подслеповатым и глуховатым. Но самое страшное они травмирует его зачастую куда больше, чем потенциальная "опасность".

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить