.../.../Мне одиночество просто необходимо. Шум, разговоры, …

  •  
     Кира
    Мне одиночество просто необходимо. Шум, разговоры, постоянное общение на работе просто утомляют. Только дома можно расслабиться и помолчать. И заняться чем-нибудь интересным. Тогда снова приходит энергия, и можно переворотить кучу дел. Я знаю, что есть такие же люди, которые в разгар застолья и вечеринок с тоской поглядывают на дверь и на часы - с ожиданием. И спрашивают себя:"А я-то что здесь делаю?". Единственно хорошее, что может случиться в такой ситуации - встретить такого же как ты. Но это бывает редко, ведь такой же как ты сидит дома и наслаждается одиночеством.
    <я люблю одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Seven
    Я знаю, что есть такие же люди, которые в разгар застолья и вечеринок с тоской поглядывают на дверь и на часы - с ожиданием.Это про меня. 11 у нас будет корпоратив. Ненавижу. Всем приказано явиться с женами мужьями и парадном прикиде. Сперва фуршет, на котором мне ничего нельзя есть, потом мерзкий концерт от которого меня воротит. Приду, отмечусь и свалю.
    Не верю что там можно кого-то встретить. Я вообще-то там сисадмином. Сидим вчетвером в комнате. Двое из службы безопасности. Дубы дубами. Один - совсем молодой. Поговорить не о чем. Тоска.
  •  
     Березка ごっち
    Seven, привет.
    В жизни много поводов для позитива. На самом деле. Я сидела вдвоем в серверной с "братом по разуму" + сервер жутко гудел.
    Так что ты в малине, друг:)
    •  
       Seven
      Да я понимаю. У меня все нормально, но одиночество заедает. Все общение только в интернете. По-другому не получается.
      •  
         Березка ごっち
        По-другому не получается.Не знаю. Попробуй, сходи на корпоротив. Полагаю, он у вас не в дубовой роще назначен. Может там будут разнообразные растения, привлекательные для тебя:)
        Не одни же мхи, баобабы, папоротники, лишайники у вас в конторе разрослись.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить