.../.../Я всегда была интравертом, поэтому мне комфортнее …

  •  
     Настя
    Я всегда была интравертом, поэтому мне комфортнее быть в одиночестве чем в обществе малознакомых и даже просто знакомых. Спокойно могу неделями быть одна, например где то в отпуске. Одна хожу по магазинам, в кино, театры и на концерты. Очень люблю классическую музыку. Современную и тем более попс не люблю они предполагают много народа и какое-то общее участие в том что происходит на сцена. Классическая другое дело я в музыке растворяюсь полностью. Больше всего люблю Шопена, хотя могу слушать и авангард. На всю жизнь у меня только одна подруга еще с школьных времен. Замужем никогда не была, хотя кратковременные романы случались, но ни во что большее не переросли, наверно из-за моего характера и излишней требовательности к людям. Думаю что друзей вообще много быть не может. Опять же из-за того что у меня к этому слову слишком (?) высокие требования.
    Я думаю что для людей состоявшихся, знающих себе и другим цену одиночество не страшно, хотя конечно моменты бывают всякие. Я не идеализирую это состояние но мне так действительно лучше.
    <я люблю одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Эйяфьядлайкюдль
    но ни во что большее не переросли, наверно из-за моего характера и излишней требовательности к людям.Или потому что не стремились. Приняли все как есть. Срослись с одиночеством.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить