.../.../Когда долго живешь с человеком все чувства изменяются. …

  •  
     LiLi
    Когда долго живешь с человеком все чувства изменяются. На смену любви приходит что-то другое. Точнее она сама никуда не уходит, она меняется. Муж становится самым родным и близким человеком, НО... секс становится каким-то рутинным. Сексуальное жалание и сам оргазм не такой яркий. Секс по расписанию.Даже есть такое слово "супружеские обязанности" такие же как мытье посуды или поход в Ашан.

    Иногда так хочется заняться сексом с кем то другим, завести любовника, что забываешь обо всем на свете, о том что двое детей, что прожили с мужем 18 в общем то счастливых лет. НО... Снова "но". А куда деть всю прошедшую жизнь? Перечеркнуть все разом только для того чтобы пережить то что было в юности? Но юность то давно уже прошла и ее не вернешь, а сломать все так просто.
    Не могу представить как жить двойной жизнью, скрывать все. Но желание все равно никуда не денешь.

    Иногда завожу анкету на сайте знакомств, "общаюсь" на экстремальные темы, с мужчинами и женшинами. Фантазии сводят с ума, и на этом все - никогда не довожу до логического конца, до реальной встречи и реального секса. Иногда боюсь что муж застукает и придется объясняться. Удаляю аккаунт затихаю и потом снова...

    Надо поговорить с мужем об этом но как? Что можно изменить? Всякие глупые советы о сексуальной одежде и хитрых устройствах из секс-шопа, смене обстановки, интиме при свечах, фетиш, ролевые игры и всякое такое? Не знаю, по-моему все это это ерунда....
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Эйяфьядлайкюдль
    НО... Снова "но".Иногда приходит в голову поделиться с женой фантазиями, НО... Снова "но" (c)
    Так и живем.
    Но (снова "но") у нее ведь тоже может быть имеются быть свои фантазии? И может быть пересекаются?
    Представляю ситуацию когда лет через 20 буду помирать и расскажу ей, а она спросит, почему так долго молчал.

    Не сочтите за провокацию. Пишу что думаю.
    •  
       VERA
      Лучше свои рискованные фантазии оставить при себе. Был печальный опыт, когда раскрутила мужчину на эксперимент. В порно это может выглядеть интересно, но в реальности выявились мягко говоря такие физиологические подробности, что после с ним уже ничего не хотелось.
    •  
       Слон
      Фантазии на то и фантазии у кого их нет. У меня тоже есть. Опыт до женитьбы был богатый. Но делиться с женой я бы не стал. И если бы она поделилась, не знаю что из этого бы вышло. Если бы было что-то очень дикое, тогда лучше об этом не знать, но наверное есть что-то что можно было бы рассмотреть. У каждого свои границы приемлемого и неприемлемого
  •  
     VERA
    Тут надо или решиться и завести любовника или закрыть тему. С этими поисками и виртуальным сексом вы попалитесь раньше чем с постоянным любовником. И это будет очень обидно.
  •  
     Наталия
    Иногда думаю, что есть только два способа не иметь таких фантази в длительном браке. Или до брака ни-ни или перепробовать в молодости все что можно и успокоиться. Первый способ мне уже не грозит, второй мне не нравится.
  •  
     Zamuk
    У меня бывшая этим увлекалась. Застукал пару раз случайно, когда она на нашем общем компьютере страницу забыла закрыть. Клялась божилась что случайно, что просто фантазии. Неубедительно в общем. Когда уже развелись, нашел ее анкету. Ищет "парня, девушку, семейную пару". За три года не догадывался какого рода у нее фантазии.

    Развелись не из-за этого. Все вместе сложилось. В 2008 когда кризис был без работы остался, проблемы с жильем, к теще пришлось переезжать. Дальше как обычно, теща мозг вынесла, жена помогла. Но то что она шарилась по сайтам знакомств свое дело тоже сделало. В голове отложилось что мне замену ищут.
  •  
     Adagio in sol minore
    Не знаю, по-моему все это это ерунда....А если муж застукает на сайте знакомств - это ему тоже ерундой покажется?
  •  
     Casus
    Самое мучительно в таких состояниях чувство раздвоенности. Когда приходится скрывать от близкого человека то что думаешь. А он рано или поздно начнет догадываться, потому что мысль материальна.
  •  
     Мечта о
    Читала где-то что самая настоящая любовь приходит через 10 лет совместной жизни. Все кризисы прошли, все шероховатости сгладились.
    Но читаю и вижу, что и через 10 и через 20...

    Мы с мужем не дотянули и до трех лет после свадьбы.
    Одна. Воспитываю сына.
    Ни на что особо не надеюсь.
    •  
       Одноклассница
      Читала где-то что самая настоящая любовь приходит через 10 лет совместной жизниЯ даже в одноклассниках такого не встречала.
  •  
     Лариса
    В этом году у меня секс был 3 раза! И замужем всего ничего. За пять лет у него кажется совсем пропало желание. До того как родила все было нормально, а теперь :( С виду не сильно изменилась. Растяжек нет. Вес не набрала. На фитнес как ходила так и хожу.
    Никаких признаков любовницы. Все время дома. На работе не задерживается. Деньги исправно приносит.
    Он ко мне нежный, про любовь говорит, обнимает, спинку чешет, но секс только под пистолетом и только в темноте. Говорит что стесняется. Чего стесняется сам не знает. Пока не родила ничего не стеснялся.
    Не знаю как все это исправить. Про любовника или развод даже думать не хочу. Но без секса не могу. Хочу чувствовать себя желанной и молодой, а не 100-летней старухой.
  •  
     Эська
    Я бы развелась незадумываясь. Или скорее он бы со мной развелся, потому что от недотраха я становлюсь фурией. Иногда думаю про замужество. Конечно когда всегда мужик под рукой это здорово, но вот когда такое читаешь сразу берешь свои слова назад. Потому что у кого не спроси после года бурного секса у всех все замирает.
  •  
     Rega Tata
    Я думаю что сами мысли об этом рождаются тогда, когда отношения себя исчерпали.
    Для меня "эксперимент" закончился тем, что я рассталась с мужем. Окончательно поняла, что больше жить с ним не могу и не хочу. Я не сменила ориентацию, не получила каких-то запредельных ощущений, просто поняла что с бывшим у меня все закончилось.
  •  
     JaJa
    Когда долго живешь с человеком все чувства изменяются. На смену любви приходит что-то другое. Точнее она сама никуда не уходит, она меняется. Муж становится самым родным и близким человеком, НО... секс становится каким-то рутинным.Мда. Часто так хочется, сил нет. Но в последний момент хватает сил остановиться.
  •  
     Sandr
    Когда долго живешь с человеком все чувства изменяются. На смену любви приходит что-то другое. Точнее она сама никуда не уходит, она меняется. Муж становится самым родным и близким человеком, НО... секс становится каким-то рутинным.Мда. Часто так хочется, сил нет. Но в последний момент хватает сил остановиться.
    У меня не хватает. Но когда все заканчивается сам себе становлюсь противен, потом долго переживаю и все равно проходит месяц, два и все заново. Ничего не могу с этим сделать. Страшно боюсь, что кто-то может узнать про это.
  •  
     misterchaos
    Вот честно не знаю что хуже знать о себе все как есть или быть в неведении.
    Никогда в жизни ни с кем кроме жены не было секса. Она вообще у меня была первой. Вместе 18 лет. Двое детей. Но вот недавно изменил ей с мужчиной и все перевернулось и не знаю что теперь с этим делать. Никогда не мог предположить, такого. С одной стороны жена мне родной человек и семья для меня много значит. С другой стороны без этого уже не могу. Жена кажется начала догадываться, хотя прямо не говорит.
    •  
       Невыносимая легкость небытия
      Несчастная женщина. И за что ей ТАКОЕ? Никому ТАКОГО не пожелаешь.
      Сделайте доброе дело в благодарность за двоих детей и 18 лет, оставьте ее в неведении.
      •  
         Adagio in sol minore
        В неведение чего именно? Что нравятся мальчики или что что он регулярно ходит налево? Непонятно от чего у жены больше шок будет.
      •  
         kozh
        Если жена что-то подозревает, то держать в неведении еще хуже. Во-первых, жить в состоянии подозрения и тревоги это ужасно. Во-вторых, рано или поздно misterchaos проколется.
        Тут или взять себя в руки и прекратить эксперименты или честно признаться во всем. То что удастся прекратить сомневаюсь.
    •  
       Adagio in sol minore
      Конечно это очень круто в 40-50 лет обнаружить в себе гомосексуальные наклонности, но попробуйте абстрагироваться и представить ситуацию что вы изменили с женщиной и "без этого уже не можете?". Представьте как объяснить жене что вы регулярно спите с другим человеком. При этом жена для вас родной человек и семья много значит.
      •  
         kozh
        Лет пять назад работал в маленькой фирме. Шеф - мужик лет 45. Фирма можно сказать семейная - кроме шефа работали его жена и его мальчик-любовник­. Все обо всем знали. Да они и не скрывали. Не знаю как уж там все у них, но жена шефа и мальчик очень мило общаются. Со стороны можно подумать что мать с сыном.

        Поначалу было дико наблюдать такой треугольник, но потом как-то привык. Вряд ли мог жить в такой же ситуации, но ведь бывает и так.
  •  
     kozh
    Мораль такая. Жениться/выходит­ь замуж после того как наешься этими экспериментами досыта, до тех пор пока не станет тошнить. И уже после этого можно жениться.
  •  
     Тома
    30 лет, замужем, двое детей, дома все нормально. Подсела на сайты знакомств, несколько анкет на разных сайтах, фото всегда чужие. Переписываюсь, флиртую. Кайф именно в общении. Затянуло, не знаю как выбраться.
  •  
     Екатерина
    Чтобы брак не превратился в рутину через 3, 5, 10 .. лет, надо уметь друг друга удивлять. Я замужем 6 лет, на мужа
    налюбоваться не могу. Ни чувства ни пропадают, ни желание.

    Может у вас просто чувства прошли. И такое бывает...

    "...Надо поговорить с мужем об этом но как? Что можно изменить? Всякие глупые советы о сексуальной одежде и хитрых устройствах из секс-шопа, смене обстановки, интиме при свечах, фетиш, ролевые игры и всякое такое? Не знаю, по-моему все это это ерунда...."

    А тут вы не правы. Мужчинам всякие такие штучки нравятся. Только не обязательно об этом всегда говорить, сделайте сюрприз.
  •  
     RUNNER
    Как моя бывшая. Тоже мне так объясняла свои измены. Простить это я ей не мог. В конце концов есть чувство брезгливости.
  •  
     Sunny
    Может быть подсознательно из-за этого у меня серьезные отношения и не получаются. Все время пытаюсь перенестись вперед и понимаю, что вот с этим человеком через несколько лет мне будет откровенно скучно и в постели и по жизни.
  •  
     Citero
    - девочки, помните мы хотели замуж?
    - помним, помним!
    - а не помните - зачем?
    и все засмеялись.
    а потом вздохнули.
    сказано было на каких-то давних посиделках. (c)
  •  
     Roms
    Все приедается. У меня из-за этого никакие продолжительные отношения не складываются. К 35 уже были три попытки "гражданского" брака. Год-полтора, больше не выдерживаю. Привык к свободе в отношениях. Как развыкнуть не знаю.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить