.../.../Что значит "не такая как все"? Здесь это встречается …

  •  
     Dolly Bella
    Что значит "не такая как все"? Здесь это встречается часто.

    Я часто задумываюсь над этим. Так получается что у меня самой всю жизнь складываются дружеские отношения только с теми кто совсем уж "не такой как все". Среди моих немногочисленных друзей все немного не от мира сего. У одной иногда какие-то достаточно безобидные заскоки но наблюдается у психиатра. Другой откровенный гей, со всеми вытекающими обстоятельствами­. Третий ведет странную жизнь, нигде не работает, перебивается случайными заработками. В доме у него нет почти ничего кроме книг и компьютера, даже дивана. Спит на коврике, говорит что так удобнее.

    Наверное все потому, что я тоже "не такая как все", поэтому и одна. Иногда думаю почему мне "так повезло", почему я не могу быть как все, веселиться на корпоративах, участвовать в коллективных чаепитиях на работе и все такое?

    В прошлом году в колледж на работу взяли нового психолога. Общаюсь с ним, он дает довольно дельные советы как сгладить острые углы. Как ни странно но помогает. По крайней мере не так чувствуется дискомфорт. Первого сентября снова увижу его. Чувствую что надо с этим что-то делать, потому что жизнь стала совсем беспросветной.

    По весне снова зарегистрировала­сь на Мамбе. Первый опыт был просто совсем неудачным. Этот был катастрофой.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Vdfyf
    Хорошо помню детство. До 6 оно было счастливым и безмятежным.
    В 7 когда пошел в школу что-то пошло не так.
    В 16 все пошло наперекосяк.
    Так до сих пор и идет.
  •  
     Vdfyf
    Другой откровенный гей, со всеми вытекающими обстоятельствами­­.Вы - девочка. Никаких вытекающих быть не может. У меня пять лет назад друг еще со школ признался в любви. Такая вот история. С тех пор не встречались.
  •  
     laotzu
    вы не находите, что мы живем в странном мире?в нем так много не от мира сего.что за радость бродить под лунным светом?впрочем, все влюбленные не от мира сего
    •  
       Mbvana
      Зачем вам это знать?
      Кто свободен от всякого рода знаний, тот никогда не будет болеть (c) Лао-цзы
      •  
         Роспотребнадзор
        Зачем вам это знать? Кто свободен от всякого рода знаний, тот никогда не будет болетьОтрадно видеть, что в нашей замечательной стране не только Минздраву, но и простым людям не наплевать на здоровье нации в лице каждого отдельно взятого гражданина.
        Похвально.
      •  
         Лягушка
        Лао-цзы, +1
        Роспотреб, работать надо лучше, у вас там чз что твориться, а вы тут пропагандируете невежество в массы.
  •  
     laotzu
    ...не знать, а думать, что знаешь-это болезнь.только тот, кто знает свою болезнь, способен не быть больным...(пер.В­.Малявина)­ здоровье и просвещение нации, как видно, не чуждо даже китайским мудрецам

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить