.../.../Сейчас я осталась совсем одна, рядом никого …

  •  
     Масяня
    Сейчас я осталась совсем одна, рядом никого нет кроме одиночества в четырех стенах.... Мне нереально плохо, я не хочу жить, все надоело, видеть никого не хочу. Мой МЧ меня бросил, мы только в апреле планировали пожениться а он вчера собрал вещи и ушел. Сказал что все между нами кончено чтобы я больше не звонила и не искала. Я не знаю, что мне теперь делать. Я не хочу жить.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Русалка
    Мне мой МЧ не пишет. А женится даже и не обещал. Он ничего вообще мне не сказал. Но все равно тоскливо, пусто и одиноко. Жизнь вокруг булькает. А без него никакой радости.
    Отчаяние по всем фронтам. Чувствую себя совершенно никчемной и ни на что не годной, думаю из-за этого он и оставил меня. Я очень его люблю.
    •  
       Русалка
      Но все равно тоскливо, пусто и одиноко. А без него никакой радости.Пытаюсь не сгущать и держать себя в руках. Но на самом деле все серьезней.
  •  
     Коломбина
    Девченки! Пройдет какое-то время, все перегорит. Обязательно кто-то хороший встретится на пути. Скоро весна настоящая придет, настроение улучшится. Главное, не сидите дома, не пережевывайте свои горести, выходите на улицу. Среди людей, пусть даже незнакомых, легче.
  •  
     Arsenij
    Радуйтесь что так все закончилось. Разобрался человек в себе, в своих чувствах, понял что нет любви и ушел.
    Могло быть хуже. Сколько людей женятся потому что так надо, потом всю жизнь мучаются.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить