.../.../Я рос обычным ребёнком, абсолютно ничем не отличался …

  •  
     Просто парень
    Я рос обычным ребёнком, абсолютно ничем не отличался от других детей. У меня было счастливое детство. Но моя счастливая жизнь закончилась в далёком 96-ом... И новая жизнь для меня ознаменовалась переходом в другую школу, в которой меня не приняли одноклассники. Меня унижали, оскорбляли. Как только всё это вытерпела моя детская психика, остаётся только догадываться. Я замкнулся, перестал доверять людям. И началось моё одиночество. А ведь это бурные юношеские годы... Я их пропустил. Длилось это года три. В старших классах я сказал себе, что это терпеть я больше не буду. И действительно я дал отпор своим обидчикам. И на этом моя беда могла закончиться - ко мне потянулись люди. Я стал выходить гулять, общаться, но по-прежнему в целом доверять я не мог. Одиночество чувствовалось, но особой для себя я проблемы не видел. После школы я пошёл работать, хотя все мои одноклассники поступили в ВУЗы. Но я не жалею, что у меня так получилось. В коллективе я не нашёл себе друзей. Через год поступил сам. И там не нашлось близких по духу мне людей. Вот тогда я понял свою проблему - одиночество. Я стал ощущать его каждый день. Больно, тяжело, но жить можно. Жизнь шла своим чередом. Я никогда не пользовался успехом у девушек. В итоге у меня не друзей, ни подруг, ни любимой девушки. Я один. Шесть лет я учился и работал одновременно. Было общение, но это было больше какое-то дежурное что ли, если можно так сказать. К тому же начались проблемы в семье - отец связывается с нехорошими делами ( не криминал, просто не хочу писать про них.) и умирает. Через что прошлось пройти моей семье знает только один Бог. Психологическое давление со стороны других людей это только одно из... Затем очень серьёзно заболевает сестра. Сколько душевных сил было вложено. И даже сейчас ещё неизвестно чем закончиться. А длиться это уже 3 года. И всё это я переживаю в своём одиночестве. Сейчас мне почти 30, я мужчина в самом расцвете сил. И наверное каждая женщина мечтает о сильном мужчине. Но я так устал от своей жизни и сам хоть сейчас, хоть не на долго хочу побыть стать слабым. У меня никакой моральной поддержки нет. И порой мне кажется, что я уже схожу с ума. Но хочется верить, что я ещё смогу полюбить, обрести семью, найти себе друзей и жить счастливой жизнью. Я устал от этого одиночества за эти вот уже 18 лет. Хочу любить и быть любимым, хочу друзей. А пока только скупая мужская слеза... И это будет первой и последней исповедью здесь. Нет, нет, речь не идёт о суициде. Я просто буду жить дальше своей никчёмной и одинокой жизнью, так сказать плыть по течению. Всё.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Посторонним В
    "СОН ОДИНАДЦАТЫЙ
    ГРУСТНОВАТОЕ ВЕСЕЛЬЕ
    ...И в это время вдали показалась светящаяся точка.
    Это летел античастица Жора. Все замерли. Мурзилка нервно постукивал пальцами. Всеобщее оцепенение прервал нейтрон Толя.
    - Быстро становитесь цепочкой, - обратился он к мальчишкам-элект­ронам.­ - А теперь все идите к другому краю площадки. Ведь что такое электрический ток? Это "направленное движение электронов"
    ...В глазах у Жоры потемнело, когда он увидел Мурзилку и его друзей. Заметив цепочку электронов, он направился в самую её середину; "Пусть и меня не станет, но я уничтожу, сотру этих добреньких частичек. Вот они уже близко, уже совсем рядом..."
    Цепочка изогнулась, и что-то мягко и плавно повернуло Жору по дуге. Края цепочки замкнулись за античастицей, и Жора против своей воли, как на карусели, стал совершать круги внутри её. "Карусель" всё разгонялась. Сначала электроны превратились в сплошную розовую полосу, потом в серую, затем исчезли вовсе, и античастица Жора Почувствовал что-то неладное.
    Края хоровода разомкнулись, и Жорой в очередной раз выстрелило в сторону Антимолекулы. Но куда было старинной пушке до той невероятной скорости, с которой летел он сейчас! "

    Просто парень, не забивайте себе голову.
    Просто все кому-то что-то доказать пытаюсь:) Методом от противного.
  •  
     Просто парень
    Посторонним В, в своё время у меня уже голова забилась, теперь вот только жду чем всё это кончиться - смертью; унылым , скучным и одиноким уделом или радостной и счастливой жизнью...
    •  
       Посторонним В
      или радостной и счастливой жизнью...Просто парень, если просто ждать, то скорее всего ничего и не произойдет.
    •  
       Посторонним В
      то скорее всего ничего и не произойдет.вспомнил про большой адронный коллайдер. Сколько сил было вложено в постройку. А какие ожидания были перед его запуском! Протесты. Но ничего страшного не произошло.
      Вот мы тут с вами мило беседуем
      •  
         Zorin
        Но ничего страшного не произошло.Может произошло, только об этом еще никто не догадывается, а "мы тут с вами мило беседуем"
        •  
           Посторонним В
          Может произошло, только об этом еще никто не догадывается, а "мы тут с вами мило беседуем"Есть и такие версии. Только это больше похоже не спекуляцию и саботаж. Т.к. если рассуждать подобным образом, можно предположить мильярды произошедших но "незамеченных" за милой беседой событий. К которым, к стати говоря, коллайдер совершенно не причастен.
          •  
             Zorin
            К которым, к стати говоря, коллайдер совершенно не причастен.а "мы тут с вами мило беседуем"
            •  
               Посторонним В
              мы тут с вами мило беседуем
              коллайдер совершенно не причастен
              наверняка знает только сам коллайдер причастен он или нет. я, по крайней мере, этого никогда не узнаю:)
              И вообще я разговор разговаривал с просто парнем. А потом вдруг на его месте выросли вы. Опять, скажите(не вы так кто-то другой) , что коллайдер не причем?
  •  
     Просто парень
    Посторонним В, да я рад услышать сейчас кого-нибудь. Даже порадовало, что кто-то отозвался на мой пост. Думал это будет крик в пустоту.
    •  
       Мбвана
      Что в пустоту, что сюда - разница небольшая
      А с другой стороны, даже если в этой пустоте вы нашли понимание и сочувствие, есть шансы найти его не в виртуальной реальности, а в самой что ни на есть настоящей. Если конечно будете искать, а не писать письма на сайты типа этого.
  •  
     Просто парень
    Мбвана, далеко ходить не надо. Сегодня у меня день рождения. хоть бы один человечек позвонил и поздравил. Нет ведь.
    •  
       Мбвана
      Ну я же не знал. Вас в моей записной книжке нет.
      Поздравляю и желаю вам счастья и любви. Вам и всем вашим близким.
      Все обязательно наладится. Только не сидите здесь. Выбирайтесь из норки на свет Божий.
  •  
     Просто парень
    Мбвана, огромное спасибо. Постараюсь! На лучшее только и остаётся надеяться.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить