.../.../Одиночество-это награда. Никому не быть обязанным, …

  •  
     Илья
    Одиночество-это награда.Никому не быть обязанным, не брать долги на нужды семьи, жить одному-это круто! Вы бы знали! Я никогда никого не любил, кроме родных, и врят ли полюблю когда-нибудь, а потому для меня одиночество-это жизнь! Многие не могут одни.А я мирный, законопослушный и не вмешиваюсь ни в чьи дела.А тем временем семьянин, например, влезает в долги, вмешивается в соседскую семью и в итоге погрязает в позоре.Это не пессимизм.Это реализм.И пора бы влюбленным понять, что любовь-не более, чем чувство, а чувство когда-когда, а кончается! А потому лучше прожить свой мирный век одному, чем в конце жизни понять, что тебя никто никогда не любил! Все.
    <я люблю одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    А тем временем семьянин, например, влезаетУ вас наверное в этом большой опыт?
    И пора бы влюбленным понять, что любовь-не более, чем чувство, а чувство когда-когда, а кончается!И в этом тоже?
  •  
     ээээх
    А я мирный, законопослушный и не вмешиваюсь ни в чьи дела.Я тоже мирный и законопослушный. Насколько возможно. Тихий. И ничьи дела в меня не вмешиваются. Тоскливо.

    А потому лучше прожить свой мирный век одному, чем в конце жизни понять, что тебя никто никогда не любил!Любит не любит плюнет поцелует
    Дело-то не в том.
    Если помечтать, то в конце жизни можно было бы вспомнить лучшие моменты. Моменты когда кому-то был обязан, когда отдавал долги, когда не болела голова на тему "зачем это всё".
    По правде вспоминается какая-то ерунда. Да и та всё реже. Память гаснет. А ведь рановато.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить