.../.../Сегодня ей 37 лет. По телефону она попросила моих …

  •  
     Ю Табу
    Сегодня ей 37 лет.По телефону она попросила моих пожеланий.Я пожелал ей продолжать меня любить.Она ответила :так будет.

    Смотрю на молодых женщин как глубокий старик, который забыл или никогда не знал , каково это- прикасаться к девушке, держаться с ней за руки, пить из одного стакана .Моей молодости не удается быть ровней их юности.моя ничего не знает и никогда не знала о себе.

    на лекциях по биохимии я разглядываю своих согрупниц.больши­нство их них потухшие , без пяти минут тетки , прилежные ученицы своей расписанной по нотам участи.одна из них Похожа на голливудскую старлетку, хотя лицо в точечных шрамах от угрей.Она рано начала и сейчас живет с таксистом.Читает в коридорах на перемене "Унесенные ветром", сидя на стуле возле двери лаборатории для анализа мочи я спрятал под халатом, на животе листок с вопросами по контрольной, ей приходилось запускать мне руку за пазуху, касаясь моей груди и живота, что бы достать бумажку.когда я проделал этот трюк три раза она сказала:тебе что хочется что бы я опустила туда руку?так мне для этого не нужен предлог.я могу это сделать и без него.Я смутился и ответил:нет

    если прибегнуть к литературным сравнениям то я смотрю на девушек как Марсель в "Под сенью девушек в цвету"

    наивен ли я полагая что в молодых женщинах есть нечто чего совсем нет в женщинах взрослых?

    Бл.Августин "Внутри у меня был голод по внутреней пище, по тебе самом Боже мой, но не этим голодом я томился, у меня не было желания нетленной пищи не потому что я был сыт ею .чем больше я голодал, тем больше ею брезгал.

    Я был любим, я тайком пробирался в тюрьму наслаждения , весело надевал на себя путы горестей, что бы секли меня своими раскаленными железными розгами ревность, подозрение, страхи, гнев и ссоры"
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Сочи
    наивен ли я полагая что в молодых женщинах есть нечто чего совсем нет в женщинах взрослых?Наивен? Это как-то по-другому называется. Т.к. все наоборот (посмотри фигурное катание хотя бы)
    Хотя скорее всего дело в другом.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить