.../.../Я уже давно никого и ничего не ищу, потому что …

  •  
     Инкогнито
    Я уже давно никого и ничего не ищу, потому что все что могла потерять потеряла, что могла найти давно нашла. Осталось только то что или не нужно или не так важно. Смысл жизни тоже не ищу, потому что давно поняла этот смысл жизни живет во мне самой. Я не жду ничего нового, потому что ничего нового не будет. Я точно знаю, что судьба не простит мне упущенного шанса и не даст нового. И никогда ни о чем не жалею, потому что глупо тратить время на сожаления, его осталось совсем немного. Рада что есть кого любить, рада осознавать что любят меня.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хлоя
    :) Ой, Мбвана, у Вас опять было злобное настроение? Ну, что Вы право, это когда человек писал, ничего не ждал, а сегодня, возможно, он вновь надеется и верит. Ведь так бывает, когда нас охватывает вселенская тоска, в которую мы погружаемся с головой, а потом наступает новый день, и восхитительный восход солнца вновь дает нам силы жить, любить, радоваться и ждать лучшего. Тем более что скоро весна, а там и лето, и мы будем вновь носить сарафаны из ситца, просто их надо шить:) И потом, может быть человек далеко не вегетарианец, а Вы снова на мороз его, птичек кормить:)
  •  
     Zoom
    Никто не может знать какой шанс выпадет в будующем. Может быть их будет не один а столько что повернут жизнь туда о чем никогда не думалось? Смотрю на себя и на прошлое. Никогда бы не мог угадать что все что со мной произошло произойдет.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить