.../.../Прочитал несколько постов и вряд ли что-то новое …

  •  
     Антон
    Прочитал несколько постов и вряд ли что-то новое напишу, потому что моя история совершенно типичная. Я тоже один и никого кроме близких родственников не было, друзья были только в детстве, девушки вообще никогда не было. Я не представляю себе как можно запросто с кем-то познакомиться иногда завидую таким людям но сам на это не способен.
    Часто когда одиноко выхожу гулять в город, хожу по паркам, иногда захожу в кафе, смотрю на людей, как все веселятся, танцуют, о чем-то говорят, а у меня этого нет я представить себе не могу как можно общаться с незнакомым человеком о чем можно говорить если ты не знаешь собеседника. Мне даже и со знакомыми мне людьми говорить кажется не о чем. У всех свои интересы, семьи дети, говорят только об этом, но мне это неинтересно. Я много читаю, хожу в музеи но это совершенно никому не интересно. Все мои знакомые могут говорить только о выпивке, "тачках" и футболе, и еще о том как Россия пропадает и как ее спасать от черных, а мне эти темы не только не интересны но противны.
    Вот так и живу один со своими мыслями и очень устал от одиночества и бессмысленности своей жизни. Хорошо что у меня нормальная профессия и я могу в ней найти какую то отдушину и погрузиться в нее целиком. Хотя понимаю, что это бегство от действительности­.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Hippo Po
    Хорошо что есть отдушина, хорошо что осознаете, что убегаете в нее от жизни.
    Вы случаем не программист?
  •  
     Linder
    Я не знаю где ты живешь. Может быть в Потьме? Я оттуда родом. Всех знаю. Могу посватать.
    А если не в Потьме, то Мамба в руки. Если знаешь английский - вообще весь мир перед тобой. Я когда английский учил с какими только девушками не общался. Но женился все равно на нашей. Не из Потьмы.
  •  
     Dmitry
    У меня в чем-то та же история... Но неужели во всей сети не найдется другого человека, у которого есть сходные интересы?
    •  
       Мбвана
      неужели во всей сети не найдется другого человека, у которого есть сходные интересы?Если вас интересует только распространение теоремы Кронекера об абелевых полях на произвольную алгебраическую область рациональности, то все потеряно. В остальном всегда можно найти консенсус.
  •  
     Чок-Чок
    Вам хорошо. У нас никаких парков, и кафе - не кафе а забегаловки. Все всех знают. Безнадега полная и тоска зеленая. До Казани два часа на поезде.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить