.../.../Перечитала несколько писем, разворошило прошлое. …

  •  
     Екатерина Ивановна
    Перечитала несколько писем, разворошило прошлое. Первый брак, в котором родила двух дочерей. После рождения второго ребенка муж вообще потерял интерес ко мне и к дому к детям. Хотя к ним интереса он и раньше не проявлял. Несколько лет терпела в своем доме такого вот постороннего.

    И вот что хочу всем написать. Привыкнуть к мысли что так должно быть проще, чем к тому, что все можно изменить.

    Второй раз вышла замуж, когда было уже за 40. 17 лет прожили вместе как один день и ни разу не поссорились. Увы муж умер два года назад. Оглядываясь на прошлою удивляюсь чудно складывается жизнь. С ним мы ходили в одну и ту же школу, жили в одном и том же доме, у нас были одни те же знакомые, но встретились так поздно, после того как многого в жизни натерпелись. Почему?

    Сейчас живу одна. Дочери выросли, вышли замуж и разъехались. Одна живет в Москве, другая в Ленинграде. У обоих внуки, которых я почти не вижу. На старости освоила компьютер, общаемся через интернет, но все равно чувствую себя одинокой и никому не нужной старухой.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     бублик
    Значит такие дети.У нас на работе половина таких, кто раз в три года домой ездит, кто раз в 10 лет...я бы вот не смог покинуть отчий дом, где родился и вырос, тем более оставить мать.
    •  
       Мимо
      я бы вот не смог покинуть отчий дом, где родился и вырос, тем более оставить мать.Ты же не живешь с ней в одной квартире, а мог бы. И не жаловался бы на одиночество. Так ведь нет.
      И потом куда тебе из москвы еще ехать? В Тель-авив? В Париж?
      Все таки ты дурак, Бублик.
    •  
       Екатерина Ивановна
      Зачем вы так говорите? У меня хорошие дети. Помогают как могут и любят. Я рада что у них сложилась жизнь не так как у меня. Обе счастливы и живут отдельно от родителей. Да и не беспомощная я совсем.

      Чем раньше дети из родительского гнезда выпорхнут и свое гнездо совьют тем лучше, иначе никогда не повзрослеют.
    •  
       OLGA
      Дети должны жить отдельно от родителей это аксиома. Иначе они остаются детьми до самой старости. И такая же аксиома что дети должны помогать родителям и поддерживать их.
  •  
     бублик
    А кто вам сказал, что я не живу с матерью? Откуда такая нелепая информация?меня раздражает то, что половина писак на этом сайте пишут всякие домыслы.
    •  
       Мимо
      Бублик вам пиво мозги отшибло. Вы много раз об этом писали

      .вот я например не могу удержать Вику...никак...я ей Викуша то, Викуша сё, цветы-подарки, квартира есть, машина, футбол не смотрю,Вот еще
      у меня есть две очень непл­охие квар­тиры в Москве, одна в элитном районе, маши­на..­...
      Или пропили уже?
  •  
     бублик
    Я такого не писал! и девушек я вожу домой, потому, что я взрослый мужик и сам принимаю решения, причем тут моя мама?у меня жилье позволяет приводить к себе девушек и спать с ними прижимая к своей груди их горяченькие шарики!
  •  
     OLGA
    У меня тетя вышла замуж в 62 года. Старухой она себя никогда не считала. Сейчас ей 74 и она вся такая модненькая, следит за собой. Всю жизнь хотела на нее быть похожей.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить