.../.../Я постоянно чувствую свое одиночество. Хотя …

  •  
     Туся
    Я постоянно чувствую свое одиночество. Хотя у меня есть парень, подруги. Сижу как дура на работе, которая ни уму ни сердцу, перебираю бестолковые никому не нужные бумажки. Вот сижу 9 часов и задумываюсь зачем все это нужно? зачем я сюда прихожу? Неужели всю жизнь пока не состарюсь вот так проведу в этой комнате за этими бумажками? И страх что я совсем одна постоянный. Если бы сейчас взяла и умерла бы никто не заметил и не вспомнил и ничего бы от меня не осталось никакого воспоминания не у кого . Я не знаю пустой это страх или так может на самом деле. Поймала на мысли что своему парню я сама всегда звоню, он мне почти никогда. И подруги тоже самое. Мне тоже никогда не звонят.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Сижу как дура на работе, которая ни уму ни сердцу, перебираю бестолковые никому не нужные бумажки.Осознание того что ты полная дура сидишь с никому не нужными бумажками - огромный плюс. Осознание, работа мысли, работа души это вообще всегда плюс.
    Раньше в старых шахтах породу, людей поднимали на лифтах лошади. Когда исполнялось 2-3 года ее спускали под землю. Через год два она слепла и до 25-30 (считай всю жизнь) она ходила по круги и таскала вверх вниз лифт. Им тоже никто не звонил. Только подсыпали овса в торбу.

    Но вы же, гражданка, не лошадь! Вы же можете сойти с колеи. Ей-ей никто не крикнет вслед: "Шаг влево , шаг вправо - побег, прыжок на месте провокация. Конвой стреляет без предупреждения! " Кроме вас самой разумеется. Вот заткните себе рот, глаза и устройте побег из своего собственного плена. Это не всегда заканчивается смертью. Поверьте.
  •  
     Cap John Miller
    2 Мбвана
    Слушай, а неплохой пример. Образцово-показа­тельно­ в целом. А вот Серый Кардинал удостоился твоего сарказма и не только твоего(Да, да Хлоя) , ведь взрослые люди, намного старше меня. Прежде всего нужно помогать и в "нашем" случае не ждать пока попросят помощи.
    .
    Поздравляю Всех с наступающим новым годом, желаю добра. Скоро буду.
  •  
     Хлоя
    А вот Серый Кардинал удостоился твоего сарказма и не только твоего(Да, да Хлоя)
    Здрасте, нарисовались, Кеп:) Типа ах, оставьте мама свою иронию в прихожей. Что-то я никак в толк не возьму, с каких это пор мои милые шутки стали сарказмом? А вот Вам Кеп, как бы не пристало старшим пинки раздавать:) С натупающим! Бегите уж:)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить