.../.../У меня все хорошо, замужем, двое детей, дом, …

  •  
     Клара
    У меня все хорошо, замужем, двое детей, дом, все кажется есть. Мужа люблю и не представляю жизнь без него, но иногда что-то пробивает и начинаю вспоминать свою первую любовь. Расстались мы неловко, недоговоренность какая-то осталась, я тогда еще доло кго ждала, думала он вернется, но он так и не вернулся. Все думаю как сложилась бы жизнь, если бы он тогда вернулся. Когда вспоминаю его грустно-грустно становится и главное непонятно из-за чего, жизнь сложилась хорошо жаловаться нечего, но все равно гложет и становится очень одиноко на душе. Какое-то раздвоение, иногда кажется что я люблю его до сих пор иначе почему мыли о нем все время возвращаются. И нехорошо от этого, как будто предаю своего мужа, своих детей. Умом понимаю, что жалеть о том что не случилось нельзя, но сердцу приказать не могу.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Петрович
    Несколько лет назад первый раз пошел на институтскую встречу. ТЕ с кем учился встречаются почти каждый год. У меня было 100 причин чтоб не ходить, но сходил и потом долго жалел. Стало очень грустно. Но зато излечился от страданий по "первой любви". Тьфу тьфу тьфу как повезло что вовремя расстались.
    Может и вам нужно было бы один раз встретиться чтобы понять что не нужно ни о чем жалеть. Все что осталось в прошлом принадлежит прошлому.
  •  
     Linder
    забей, живи настоящим. хочешь представить - представь твой так же думает не о тебе а о другой.
  •  
     Anastasia
    Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже Я тоже

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить