.../.../Иногда пытаюсь сосчитать число любовниц за …

  •  
     ЙЦУКЕН
    Иногда пытаюсь сосчитать число любовниц за все время одиночества после развода. Проблема в том, что не знаю кого точно внести в список. Получается не так уж и много 5-6, таких, с которыми связывало что-то более-менее постоянное. Все остальные были временным вариантом. С другой стороны и те кто попал в список тоже постоянными не назовешь. Никогда не планировал с ними что-то большее. И даже имея одновременно двух-трех я лез от одиночества на стену, выл на луну и искал приключения на свою ж... Причем небезуспешно. Если конечно считать пару ночевок в обезъяннике, и одно сломанное ребро успехом. Хотя могол закончится все намного хуже.
    А еще я вычисляю сезонность приступов одиночества. Получается что сентябрь-октябрь оно чувствуется сильнее всего. Уходящее лето и надвигающаяся зима. Кстати состав любовниц тоже обновлялся всегда в это время и только одна остается постоянной, но как раз с ней у меня точно ничего никогда не сложится. И я жалею об этом, как ни странно. Кроме нее меня больше ничего не связывает с моей прошлой жизнью.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     NoName
    После развода у меня тоже крышу снесло. Но через 4-5 лет, стало надоедать. Захотелось постоянства
  •  
     Мбвана
    Иногда пытаюсь сосчитать число любовниц за все время одиночества после развода.Зачем?
    •  
       ЙЦУКЕН
      От одиночества. Я устал от него, от этой чехарды, неустроенности. И не вижу никакого выхода. Боюсь остановиться, боюсь повторения пройденного. У меня нет своего дома и нет будущего.
      •  
         Мбвана
        Если бы каждый житель нашей страны откладывал бы решение зажить нормальной жизнью когда будет своя квартира, Россия давно вымерла бы.
  •  
     Bkmz
    У всех хроников осень пора обострений. У тебя обострение хронического одиночества. Эту болезнь я уже пережил. Только депрессия возвращается. Но это уже другое. Это пережить намного легче, когда рядом есть любимая.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить