.../.../Одиночество достало. Не могу ни с кем ознакомиться …

  •  
     SHPIN
    Одиночество достало. Не могу ни с кем ознакомиться толком из за бывшей с которой расстались уже два года назад.
    Проблем познакомиться нет, я обьщительный привлекательный и девушки обращают внимание. Только когда с кем знакомлюсь или просто флиртую думаю о бывшей. Даже когда в постели другая все равно представляю бывшую. Всех пытаюсь сравнивать с ней. всегда чегото не хватает. Если не похожа внешне вообще никак, если чуть чуть похожа думаю что будет если похожа во всем и так же все закончится. Мне все говорили что образуется пройдет со временем только кажется что со временем только все ухудшается. Я ходил к психологу общался с ним несколько месяцев только толку никакого деньги на ветер без результата.
    По весне особо плохо. Хочу любви, человеческих отношений, но не получается.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Юлия
    Хочу любви, человеческих отношенийЯ поняла из вашего поста, что вы хотите "бывшую" больше чем любви и человеческих отношений.
  •  
     Акакий Акакиевич
    Мне все говорили что образуется пройдет со временем только кажетсяСо временем все проходит. Главное что у вас есть желание отношений, семьи.
    И когда-нибудь вы встретите совсем другую, совершенно непохожую.
    Если конечно не наделаете глупостей. А это делается легко, особенно когда мозги после развода набекрень встали и обратно не возвращаются.

    Я ходил к психологу общался с ним несколько месяцев только толкуВыбрать психолога это почти как жену выбрать. Очень интимное дело.
    Вот вроде смотришь - и красивая, и умная, но без души. А другая и с душой, и умная, но страшная как черт, а третья - все есть, но не нравится.
  •  
     Tixi
    Я редко хожу сюда, но когда захожу обнаруживаю что так много похожих людей :(

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить