.../.../Замужем уже 14 лет, двое детей. Люблю своего …

  •  
     V i t a
    Замужем уже 14 лет, двое детей. Люблю своего мужа, но со временем наши отношения изменились, он очень нежно относится ко мне, но уже давно наши отношения превратились в отношения брата и сестры. Нет той страсти которая была когда-то и секс между нами бывает не чаще раза в неделю. Все по расписанию. Я сама конечно тоже виновата, но он и не настаивает. Иногда мне кажется что он уходит в себя, ничего вокруг не видит. В такие моменты я прихожу в отчаяние и мне кажется что он меня бросит и я останусь с детьми совсем одна. Чем дальше тем больше. Я не знаю как победить страх одиночества. Страшнее этого для меня ничего нет.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Акакий Акакиевич
    и секс между нами бывает не чаще раза в неделю. Все по расписанию.Вы уверены что после 14 лет брака у других больше? Я - не очень. Подозреваю что у большинства особенно после 40 и этого нет. Если вас не устраивает, попробуйте изменит ситуацию. Книг с советами как разнообразить половую жизнь на полках много. Пересказывать смысла не имеет.
    По поводу страхов - основания то есть или одни фантазии? Поговорили бы вы с ним о том почему он в себя уходит. Я тоже в себя регулярно ухожу. Что-то по работе не получается и переклинивает - начинаю в голове перебирать варианты, как лучше сделать. В этот момент меня трогать не имеет смысла -ничего не вижу, ничего не слышу и ни во что не врубаюсь. Всегда думал, что это обычное состояние для моей профессии.
  •  
     D o l c e
    Про частоту секса.
    Если упахиваться на работах каждый день (особенно женщине) то подозреваю, что и в 30 "и этого нет" не только в 40. Оно это надо?
    По поводу 14 лет брака - не согласна. Ни разу не критерий. Правда, после 10 лет брака поняла, что нельзя "распускаться", расплываться в разные стороны.
    + тысячи индивидуальных мелочей, которые сугубо индивидуальны и массово советовать их смысла нет :)
    •  
       Tixi
      Оно это надо?Не представляю как это вдруг не надо :( Замуж тогда зачем выходить?
      •  
         Dolce
        Не представляю как это вдруг не надо :( Замуж тогда зачем выходить?Тикси,
        Оно это надо?это я про вкалывать до седьмого пота, чтоб уснуть в ванной, не добравшись до кровати.

        Это как моя подружка рассказывала (вкалывает за пределами ч-ких возможностей) : вечером лежим, ждем пока дочь уснет, ждем, ждем... - звенит будильник.... и опять... б-ть ничего не было, как зомби встаем и на работуууу
  •  
     D o l c e
    тысячи индивидуальных мелочей, которые сугубо индивидуальныV i t a, не ужели вы за 14 лет браке не узнали все при-все "тонкости"? Узнали конечно. Полагаю, что и "ума" хватает, что с ними делать (ведь не 16 Вам :) . Все дело в желании. В Вашем желании/нежелани­и.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить