.../.../Мне 30. Замуж вышла рано, почти сразу после школы, …

  •  
     Юлия
    Мне 30. Замуж вышла рано, почти сразу после школы, прожили вместе шесть лет и развелись. Причины были разные, но главное когда мы поженились мы оба были детьми, и когда повзрослели влюбленность пропала, появлись другие интересы, да много всего что не расскажешь. За шесть лет брака мы стали совсем-совсем другими.
    Вот уже несколько лет в разводе и совсем одна. Детей не было, мой бывший наотрез отказывался.
    После развода были короткие ни к чему не обязывающие романы, которые ничем не закончились, так я наверное навертстывала упущенное в 18-20. Потом пришло другое. Я давно безумно хочу семью, близкого человека, любящего, понимающего, надежного, и детей. Одиночество сводит меня с ума, мне очень плохо. За последние несколько лет у меня были попытки выбраться из одиночества, но каждый раз все заканчивалось через 2-3 месяца. Иногда и раньше. Каждый раз я понимаю что это все не то, что мужчина, с которым я связалась не мой, что он меня не любит и никогда не полюбит, что все это следствие моей зацикленности на семье и страхе одиночества. Я не знаю как разорвать этот порочный круг и мне становится страшно за мое будущее. Неужели я навсегда останусь совсем одна.
    <ненавижу одиночество>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Arty
    Здравствуйте, Юлия
    Если хотеть всё и сразу, то остаётся надеяться на чудо или сильное везение. Искренне желаю Вам и того, и другого.
    Советовать – дело напрасное, конечно, потому предлагаю Вам оценить свои возможности. Вечная любовь и близость – маловероятны, надёжность и понимание – гораздо реальнее. А дети – это зависит, главным образом, от Вас. К каким
    компромиссам Вы готовы? Способны ли обеспечить себя и ребёнка при самом неблагоприятном развитии событий? От этого напрямую зависит свобода Вашего выбора. Эти вопросы не предполагают публичного обсуждения, попробуйте сами для себя найти ответы. Всего доброго.
  •  
     Tixi
    Я вот тоже понимаю, что гоняться за счастьем глупо, но так хочется тепла и любви сейчас и сразу :(
  •  
     Arty
    Привет, Юлия
    Ввиду красноречивого замочка, повисшего напротив ника, пользуюсь возможностью, чтобы извиниться за грубость оппонента. Ну бывает, чего уж там. Мы – не сахар. Иногда слова забиваются как гвозди, если человек не в настроении. Не принимайте близко к сердцу :)
    Спасибо Вам. Желаю удачи :)
    •  
       Юлия
      Arty, привет.
      В вашем посте участвовала я. А этот пост другой Юлии :) Но это не страшно. Он где-то близко. А еще тут на форуме пишет Одиночка. Он мне тоже очень подходит.

      Грубость оппонента? Да разве это грубость:) - просто точка зрения - человек лишен возможности очаровываться - беда, однако. Ну или, скорее всего, почти лишен. Живет, наверное, с какой-нибудь очаровательной исключительно для него "дурой". :) Есть у меня такой очень хороший знакомый.

      И Вам спасибо, уважаемый.
    •  
       Админ
      Ввиду красноречивого замочка, повисшего напротив никаЗдесь при определенном числе сообщений ветки замораживаются автоматически. Если вы не договорили - создайте новую ветку.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить