.../.../Очень бы хотелось узнать у всех одиноких, кто …

  •  
     бублик
    Очень бы хотелось узнать у всех одиноких, кто и как планирует встречать Новый Год, и нужен ли этот праздник одинокому человеку, я вот лично не понимаю, как можно сидя одному дома, открыть шампанское, и поздравить самого себя, а кто-то делает это ежегодно, считая это нормальным.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Tixi
    По традиции поеду на НГ к родителям. Потом в Питер на неделю к дрзьям.
    Только один раз не у родителей отмечала и то все плохо получилось. Еле сбежала
  •  
     бублик
    Tixi, а мне четвероюродный брат предлагает в новый год, на даче поехать на мотоцикле в маленький сосновый бор на огромной возвышенности, и среди сосен встретить новый год, у костра, соответственно с жаркой мяса, ну и можно с напитками)
  •  
     Екатерина
    В этом году еду в деревню в веселую незнакомую компанию.
    Один раз встречала новый год одна.
    Зажгла свечи по всей квартире, накрыла стол самыми вкусными вещами, которые мне нравились, мечтала что буду делать в новом году и чего хотела бы, чтобы случилось, после 12-ти выходила гулять в парк и пила шампанское с разными людьми, поздравляла их с новым годом.
    Потом с удовольствием вернулась домой, в тепло.

    Конечно, езжайте! Даже и думать нечего!
  •  
     Arty
    Уже лет 20, как начал воспринимать новогодние празднества как весьма тягостную и нелепую процедуру. Вообще-то меня не очень радует, что жить осталось ещё меньше. Самыми хорошими считаю те "встречи" нового года, когда удавалось вообще их не замечать: обычный день. Раз пять, часам к одиннадцати удавалось избежать глупой суматохи и просто лечь спать. Но у нас в городе идиотская привычка орать и запускать петарды, так что не очень-то и поспишь. Приходится матерясь и чертыхаясь досиживать несколько часов, пока публика не успокоится. У меня свои праздники, они не имеют ничего общего с календарём. Вот тогда гуляю на всю катушку!
  •  valentina valentina
    Бублик, то вам предлагает брат это моя заветная мечта. еще можно домик с камином - это уже совсем будет на Рай похоже. Финская сказка. :)
    Tixi, девочки все испортят. имхо
    •  
       бублик
      Девочек негде взять, а тёплый уютный домик в подмосковье прилагается к моему одиночеству.И телевизор.Всё равно, грустно как-то.Например прошлый новый год я встречал на могиле единственного друга, да, я был один на кладбище, сидел на скамейке, а вокруг, вдалеке начали летать фейерверки.
      •  valentina valentina
        Сам Новый год (когда в москве бьют куранты) на кладбище встречать не доводилось. Но 31 декабря была на похоронах и поминках... и встречала НГ с занавешенными зеркалами и телевизором. но фейерверков в то время еще не завозили из китая. но я все равно легла спать и все проспала. это было давно..
  •  
     Инкогнито
    Я буду Встречать Новый год с родителями и сестрой. Когда собираемся вместе, нам скучно не бывает. Готовим всякие вкусности. Да и выпить есть чего. Наряжаемся, подарки упаковываем в красивую бумагу, кладем под елку. А дальше традиционно. Провожаем старый год. Встречаем Новый. Как всегда загадываем желания. Кроме как от своих близких, я не жду ни от кого поздравлений. Есть человек, который меня помнит, хороший знакомый, он позвонит. Сбросят смс-ки "бывшие", но это дань воспитанию. Я уже перестала расстраиваться, что меня никто не любит. Это все равно, что расстраиваться из-за гололеда или слякоти. Сегодня позвонила, проздравила врачей, которые меня лечили в марте. Первого конечно поздравила "свое солнце". Он мне сказал тихо "Я Вас помню". Он это всегда говорит. И мне от этого тепло на душе, хоть это и такая малость. Так что в Новогоднюю ночь хоть это да согреет, да и шампанское. Мне подарили мое любимое.
  •  
     Инкогнито
    А вообще хочется хоть раз откупорить шампанское под заснеженной елкой в парке. Чтобы вдохнуть морозную свежесть, выпить, и загадать желание, глядя в ночное небо.
  •  
     Андрей И
    Новый год - семейный праздник и повод увидеться с братом. Поеду к нему в гости в Москву. Поживу там неделю.
  •  
     бублик
    Вот как сказать, вроде всё здорово-сейчас у меня много свободного времени, я при деньгах, делаю что хочу, я уже готов отправиться на дачу, чтобы готовиться к празднику, всё это мечта многих людей, но самое ужасное тут-я буду один! как всегда.Жалко на этом сайте нельзя размещать фотографии, я бы сделал фотоотчёт о своей встречи Нового Года.
  •  
     Леся
    Я буду работать до 20:00, моя работа состоит в общении с людьми, так что скучать не буду. Потом поеду домой, включу гирлянду на елке, зажгу свечи, открою бутылку шампанского, буду поздравлять своих родных и близких, которые от меня очень далеко, пока поздравлю - Новый год наступит и в моей стране тоже. Выпью за себя, любимую, загадаю желания по традиции, лягу спать. Вот и весь Новый год. Для меня это повод подумать, что было в прошлом году и построить план на год будущий. Казалось бы, все это можно делать в любой день года, но я почему-то делаю все это именно в Новый год. Да, кстати, следующим утром в 09:00, когда большинство будет спать, я отправлюсь пустынными улицами на работу. И это, признаться, обалденно ощущение - как-будто весь город принадлежит лишь тебе одной.
    С наступающим!
    •  
       бублик
      Леся, тут нестыковка получается, вы же говорите, что ваша работа состоит в общении с людьми, и первого января вы пойдёте на работу...это как??С кем вы будете контактировать, когда весь город, вся Россия дрыхнет без задних ног и в ус не дует! Насчёт пустынных улиц-это что, я вообще 1 января на машине по Москве ездил-это было что-то.Один на мкаде-это без коментариев.
      •  
         Леся
        Так я ж не в России, я в турецкой Анталье. Тут все по-другому) Работаю в отеле, поэтому собственно и буду работать как 31 так и 1.
  •  
     Мила
    А я сейчас вернулась с новогоднего корпоратива. Встретила там своего бывшего (редко сейчас его вижу) . Он танцевал весь вечер с какой-то девицей, а меня даже не поздаравил, даже не взглянул в мою сторону... Как же так? Мы ведь люди, прежде всего.
  •  
     Леся
    Бублик, так я ж не в России, я в турецкой Анталье. Тут все по-другому)
    •  
       бублик
      я догадывался....т­ам конечно же и нового года нет, и селедки под шубой, и пьяного ора, с всеобщим весельем за окном.
      •  
         NNNNNN
        и селедки под шубой, и пьяного ора, с всеобщим весельем за окном.Может это и хорошо?
        Неужели оливье с шубой не надоели еще?
        •  
           бублик
          я выразился образно, не стоит понимать это буквально.Я просто сравнил Турцию и Россию, разве в России человек первого января топает на работу?
        •  
           Ляля
          Да вы что??? Я селедку под шубой уже лет пять - шесть не ела. В этом году сделала огромное блюдо. Наелась. У
  •  
     Сrepuscolo
    Почти десять лет встречаю НГ один. Идти не к кому, пригласить некого, и не хочется. Привык уже.
    Исключением было 2003. За день до НГ увязалась на улице девченка. То ли проститутка, то ли просто попала в переплет. Я не распрашивал. НГ провели у меня дома. Пожила два дня и исчезла. Ни звонка ничего. Жаль.
  •  
     Нинель
    Новый год с родителями. Даже не представляю как иначе.
    Иногда хочется вырваться куда нибудь, только это кажется невозможным. Может и вырвалась бы, да куда? И с кем?
  •  
     Наталия Ромашова
    Новый год отметила на даче у брата. Какое счастье что он у меня есть. В детстве все время дрались, что-то делили. Теперь понимаю что ближе и роднее никого никогда не будет.
  •  
     Dolly
    Новый год с родителями, сестрой и племянниками. Давно на НГ загадываю чтобы следующий встретить в другой обстановке и с любимым человеком, но мечта не сбывается.
  •  
     Некто
    Один из Новых Годов встретила с бутылкой шампанского на поклонке...Потом радостно села за руль и допивала я шампанское уже с гайцами на кутузе)
    Не плохие оказались ребята, даже денег за проступок не взяли...
    Ну а этот новый год я просто "прочитала" дома в обнимку с любимой собакой и книгой...Шампанс­кое прилагалось...
  •  
     Леся
    Думала, встречу Новый год одна, ан нет - жизнь как всегда преподнесла сюрприз. Созвонилась с родителями по скайпу как раз под росскийский новый год (у нас было 22:00) , думала поздравлю и все. Но нет. Подключился брат из Туапсе, потом племянник появился. В результате совместно на три города встретили и турецкий Новый год заодно:) Оказалось, очень круто!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить