.../.../Я не знаю люблю ли я одиночество или нет. Это …

  •  
     Alone
    Я не знаю люблю ли я одиночество или нет. Это мой образ жизни. Наверное если бы я был как все мне было бы где-то лучше, проще. Но я не могу вписаться в этот мир поэтому вынужден строить свой. Мой мир, это мир одиночества и мне в нем комфортно, но я все дальше отделяюсь от людей. Получается замкнутый круг.
    <одиночество - данность>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Анна С
    Если вы считаете что оказались в замкнутом круге и у вас нет сил из него выбраться самостоятельно, то почему бы не обратиться за помощью? В этом нет ничего постыдного.
    Есть телефоны доверия, есть бесплатные психологические службы при муниципалитетах и университетах. Есть группы, где такие же как вы люди вместе пытаются выбраться из такого же замкнутого круга.
    •  
       Alone
      Может быть. Это у вас в Москве или Питере. А у нас в мухосранске нет ничего. Ни университетов, ни психологов ни денег.
      •  
         Странник
        Вам с городом повезло.) Городов с таким названием очень много в России :0) .
        Ваш образ жизни, уже есть и значит надо жить наиболее качественно с тем, что есть. Если же конечно, радикально измениться не захотите, стать более социальным. А в текущем моменте, выбрать вероятно нужно "работу руками", таких специальностей много- токарь, садовник, программист и т.д., хотя программист может больше головой работает, но говорит мало. Или идите работать диспетчером, специалистом тех.поддержки на телефоне, говорить будите очень много и всем будете нужны, если не в Вашем замечательном городе, то есть предложения удаленной работы на сайтах фрилансеров. А по поводу "замкнутого круга". Интернет Вам в помощь, есть сайты знакомств, понимаю, что там тоже специфичные люди есть, но пробовать стоит. Вот например на сайте "Комсомольской правды" есть знакомства, с подбором совместимости. Вероятно есть Ваша вторая половинка, только осталось найти, а семья уже не "замкнутый круг". Удачи Вам!
      •  
         Hotaru
        Да действительно, где это всё искать в небольшом городишке, где люди заняты только работой да скупкой продуктов...
      •  
         Solo
        Alone, пожалуй каждое слово и мысль изложенная тобой, как будто отражение моего мира... Единственное, я скорее более ушел в себя, мне было бы интересно с тобой поговорить, только не на форумах, ибо это состояние не каждый поймет...
  •  
     Hotaru
    Да уж, действительно где искать группы да психологов в небольшом городишке, где люди заняты только работой да скупкой в магазинах...

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить