Люди стали совсем другими. Более жестокими, расчетливыми, необязательными.Не только это. Выросла степень отчужденности людей. Жизнь идет такими темпами, что мы физически не успеваем уделить время, внимание своим близким. Все рвется - традиции, связи, любовь, дружба. Мы годами не встречаемся с друзьями, только переписываемся по мыло или говорим по скайпу. Теперь друзья вырождаются во френдов.
идеал семьи, который я рисовала себе в детстве сегодня недостижим.Идеалы вообще недостижимы. Если на них ориентироваться то вся жизнь мимо пройдет.
Идеалы вообще недостижимы. Если на них ориентироваться то вся жизнь мимо пройдет.Вообще да. Тот идеал, о котором Vetla пишет, наверно недостижим.
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |