Если все сохраняется в тайне, не вижу ничего плохого. Если не сохраняется и всех устраивает еще лучше. Нереально всю жизнь жить только с одним партнером.
Жизнь сложная штука, придет время и Вам захочетсяЖизнь штука сложная. Но если вы это не пробовали, это не означает что это никому не нравится, и это никто не пробует.
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |