.../.../Боюсь одинокой старости. Детей нет. Не обзавелся …

  •  
     Сергей Сергеич
    Боюсь одинокой старости.
    Детей нет. Не обзавелся в свое время.
    Хотя посмотрю на знакомых дети тоже не гарантия от одинокой старости.
    Сейчас вдвоем с женой, очень любим друг друга, прожили вместе долго, но все кажется что совсем недавно познакомились. За десять лет, ни разу не поссорились. Наверное сказался опыт неудачного брака и у нее и у меня. Может поумнели.
    У нее больное сердце, и у меня букет болячек. Иногда засыпаю, и не знаю проснусь ли. Но это не пугает так как мысль о том, что нибудь останусь один. Если это случится наверное это будет последний день в моей жизни. Потому что больше мне жить будет незачем. Ничего другого в жизни нет.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Галина
    Сергей Серг­еевич! Это ведь это большое счас­тье, что вы есть друг у друга. Не думайте о плохом. У Вас ведь в руках пода­рок. Здор­овья Вам и жене!
  •  
     Джон
    Сергей Иваныч Вот что же ты горюеш? Насл­ажда­йся тем что у тя есть. Да я может тебе и во внуки гожусь. Скажеш ты! Но мне мои болезни срок лиш до 30 лет дали и я знаю что такое жить каждый день как посл­едний!
  •  
     Пробел
    У вас есть жена. У меня вообще никого. Живу и радуюсь тому что утром проснулся, тому что есть кофе и сигареты. Может быть новый день будет интереснее прошедшего. Сегодня на вечер у меня назначено романтическое свидание.
  •  
     LARA
    Сейчас мне 54 года. Одна но не одинока и официально замужем никогда не была. И знаете, я радуюсь что у меня нет детей. Смотрю на молодых, на соседей, на тех с кем работаю, на детей своих подруг и удивляюсь, до чего же они жадные, ограниченные, ленивые и наглые. Из 90-х выросло какое-то совершенно мерзкое поколение которое умеет только потреблять.

    С ужасом думаю, что если бы у меня были дети, они не выросли такими же. Но к счастью их у меня не было. Я считаю что у меня была и есть в общем счастливая и интересная жизнь, наполненная интересными людьми и отношениями, я объездила полмира и мне нет необходимости сильно задумываться о завтрашнем дне даже в самый разгар кризиса.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить