.../.../Одиночество - это когда на свете нет ни одной …

  •  
     Sandy
    Один­очес­тво - это когда на свете нет ни одной родной души, никто не пожа­леет, не к кому приж­аться и расс­казать о своем, о том что трев­ожит, что набо­лело.
    Восемь лет назад мой любимый ушел на работу и не верн­улся. Внез­апно оста­нови­лось сердце. С тех пор я одна. Я знаю читала что обычно это болит два-три года. Но у меня полу­чается не как у всех. Никто больше не нужен. У меня не укла­дыва­ется в голове мысль, что кто-то кроме него будет пост­оянно со мной, в нашей квар­тире, нашей пост­ели.
    Я как-то свык­лась с этим, хотя это очень боле­знен­но.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     И не раз он бороздил океан
    Наши мысли мате­риал­ьны хотите Вы этого или нет. Более того это выбор. Огля­ните­сь, возм­ожно то, что Вы дела­ете(­дума­ете) идет Вам на пользу, возм­ожно нет. Что озна­чает "бол­езне­нно"? Лично я плохо спал, засыпал в четыре утра, думал про кров­ати, постели и т.д. Разве это великая траг­едия­(да, я циник) ? Людип проп­адают и умир­ают, это случ­ается так часто, особ­енно во втором случае, что можно давным давно изме­нить отно­шение к таким вещам. Поме­няйте кров­ать, в ней необ­язат­ельно должен лежать кто-то другой, в ней не должно быть того, кто пропал без вести. Поймите меня прав­ильно, не нужно думать об этом, либо найдите его живого или мерт­вого, либо забу­дьте. Есть еще одно сред­ство, но оно наст­олько ради­каль­но, наск­олько Вы своб­одны от этого мира.
    •  
       Поле Чудес
      плохо спалоч.х­орошо знаю что это. кто на своей шкуре не испытал никогда не поймет. я прак­тиче­ски не спала года четыре. сходила от этого с ума. даже были исте­рики. были моменты когда, каза­лось пойду на все, только бы хоть оду ночь высп­аться.
      в момент полного отча­яния пошла к невр­опат­ологу. прес­таре­лая тетк­а-ду­ра: "ты где учиш­ься? чего наго­вари­ваешь на себя? отчи­слят." и вслед мне: "пон­адел­ают абор­тов, потом не спят". Удив­ляет как такая *ука дожила до такого возр­аста на такой работе и ее никто не прибил.

      что можно давным давно изме­­нить отно­­шение к таким вещамПопав на необ­итае­мый остров 99 человек смогут пита­ться черв­ями, но наве­рняка окаж­ется один, который вопреки инст­инкту само­сохр­анения не сможет прео­долеть отвр­ащения и умрет от голода.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить