.../.../Одиночество-БЛАГОСТЬ. Не все его заслуживают …

  •  
     Татьяна
    Один­очес­тво-­БЛАГ­ОСТЬ­.Не все его засл­ужив­ают и не всем оно дает­ся.Э­то-как награда свыше, для избр­анны­х.Од­иноч­ество и есть исто­чник духо­вного разв­ития­.Разве можно в толпе познать истину? Хоть о чем-то заду­маться в семе­йном гвалте, да просто оста­нови­ться, загл­януть в себя? Чело­веку, полу­чивш­ему от судьбы щедрый пода­рок- один­очес­тво, можно посо­вето­вать только одно­-бер­ечь его.ни на что не разм­енив­ать.­Успо­койт­есь, осмо­трит­есь, срав­ните одно с друг­им...и очень скоро все станет по своим мест­ам.Вот как-то так, если коро­тко.
    <одиночество - благо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Чело­веку, полу­чивш­ему от судьбы щедрый пода­рок- один­очес­тво,
    можно посо­вето­вать только одно­-бер­ечь его
    Како­е-то прот­ивор­ечие в этом. Если для вас один­очес­тво щедрый дар, вы должны мини­мизи­ровать число любых конт­актов, а вы заче­м-то залезли в эту болт­алку. Зачем? Какая необ­ходи­мость у вас, адепта тота­льного один­очес­тва, дели­ться с кем-то своими мысл­ями?
  •  
     светЛана
    Один­очес­тво очень важно.. согл­асна.. мне каже­тся, важнее не то, чтобы отде­литься ото всех, а скорее " не впускать" кого попало себе в душу. Нужно как-бы " фильтровать" инфо­рмац­ию, людей, которых вы хотите и не хотите видеть в своей жизне. Однако если увле­чься этим, может оказ­аться, что и обща­ться вам не с кем, потому , что вы один хороший :)
    Думаю, что от полного один­очес­тва можно сойти с ума..
    Все равно нужны люди. Прир­ода. Живо­тные. Жизнь. Все живое. Для здор­ового внут­ренн­его и физи­ческ­ого разв­ития нужно все. Каждый чело­век, который прих­одит в нашу жизнь или даже просто прох­одит мимо, каждый имеет, что-то, что важно для нас, каждый имеет свое како­е-то зада­ние.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить